Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 31«12293031
Форум » Форум нашей Мечты » Философия Мечты » Новый Иерусалим (Проект Владимира Карстена)
Новый Иерусалим
rmДата: Суббота, 29.12.2007, 06:53 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Оффлайн
Здесь будем обсуждать тему консолидаризма

Любой момент жизни для принявшего идею Мечты есть ПРАЗДНИК творчества и созидания. Никто и ничто не способны омрачить его.

rmДата: Пятница, 03.04.2009, 20:42 | Сообщение # 301
Admin
Quote (ВФКГ)
Мне кажется, что Вы еще не вполне вникли в суть предназначения этой программы. Поэтому Вам видятся большие сложности там, где их можно довольно просто избежать. Вполне возможно, что это - общая специфика восприятия людей на пост-советском пространстве - пиар кампании, презентации, вип персоны и т.д. Другими словами: концентрация внимания на рекламной кампании, а не на деле. Я считаю, что самой лучшей рекламой должны быть результаты использования програмы.

Любых сложностей можно довольно легко избежать. И об этом я писал неоднократно. Программу создать не сложно. Ведь были же созданы миллионы других программ, которые успешно сегодня функционируют в Интернете. Вопрос в том, что нужно сделать нашу программу - программу "ГОРОДА ПРАВДЫ" - главной, воспринимаемой хотя бы определенной частью населения именно таковой. Но с другой стороны, идеология Мечты диктует нам: сделай первый шаг. Именно от него, от этого магического Действа, зависит успех любого мероприятия.
Ваш опрос опубликую в ближайшее время.
Если это возможно, пришлите сведения о стоимости программы в Германии.

Любой момент жизни для принявшего идею Мечты есть ПРАЗДНИК творчества и созидания. Никто и ничто не способны омрачить его.

ВФКГДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:52 | Сообщение # 302
Братство Мечты
Андрей Вячеславович!
Вы читали "описание программы" # Форум - публицистика, 21.01.2008 04:40 http://proza.ru/2008/01/21/95 ?
Насколько я догадываюсь, Ваши познания в сфере программирования и смежных областей несопоставимо обширнее моих. Поэтому в принципе: предлагаемую программу в упрощенном варианте можно было бы сделать за счет расширения некоторых функций этой - используемой, в настоящее время, программы.
Конкретно о стоимости описанной программы не спрашивал, но знаю что различные специализированные программы, изготавливаемые по заказу мелких фирм, бюро и т.д. стоят ориентировочно 20-50 тыс. евро. Думаю, что в Украине можно найти программистов, которые за 5 тыс. Е. могли бы дополнить типичную программу необходимыми функциями и тщательно отладить ее. Думаю, что такие и даже большие деньги мы могли бы насобирать довольно быстро.

Гармония - реализуемая функциональность.

ВФКГДата: Пятница, 12.06.2009, 10:54 | Сообщение # 303
Братство Мечты
Quote (printermfu)

А можно еще подроднее описать тему вопроса?

Прошу конкретизировать вопрос. С какой точки зрения имеются неясности?

ВФКГДата: Пятница, 08.01.2010, 01:57 | Сообщение # 304
Братство Мечты
Quote (rm)
А действительно ли, 17 января мы разочаруемся в Выборах?

Здравствуйте Андрей Вячеславович!

Поздравляю всех с Праздником Рождества И.Христа!

Прошу Вас , если это возможно, закрыть данную тему, а обсуждения по выборам перенести в другую тему. Думаю, что проект Новый Иерусалим имеет и будет иметь определенную ценность, поэтому будет лучше, чтобы он сохранился в изначальном виде. Я иногда даю ссылки на него и будет не ловко за продолжение не по теме.
Заранее спасибо за понимание!

Карстен Владимир Федорович.

Сообщение отредактировал ВФКГ - Пятница, 08.01.2010, 01:59

yursikДата: Пятница, 17.04.2015, 01:54 | Сообщение # 305
Участник проекта
Очень трудно достигнуть консолидаризма между разными религиями.Тут небольшая заметка.Хочу дописатьнебольшую заметку о христианстве,то что мне удалось понять.Любая религия
зависит от того как ее понимают люди.Если человек ее не понимает то она не
работает.Итальянцы такие как Коппола не понимают христианства или понимают
только частично и пытаются уничтожить как религию,вудуисты им платят за это
чтобы все в христианстве было подменено на вуду.Напишу что мне удалось
понять,допустим я сидел и думал об одной знакомой у меня шли противоречивые
чувства зная все происходящее я испытывал к ней недоверие думая что она
работает на кого-то с другой стороны я любил ее и возможно идеализировал,эти
противоречия в уме вызывали во мне тягостные чувства.В какой-то момент я ей
мысленно сказал прости.И все противоречия разрешились пусть
временно.Высвободившаяся в этот момент энергия принесла мне облегчение часть
пошла к ней как благодарность.Такую энергию можна использовать для лечения.Но
это только если чувства которые испытывает человек искренни,иначе ничего не
будет работать.Человек действует естественно только если он честен сам с собой
и испытывает искренние чувства.У итальянцев же религия превратилась в
формальную процедуру допустим покаяние или еще что-то они не понимают зачем им
это.В разные моменты жизни человек может быть разным может он быть и невменяемым.Совершенных
людей нет люди не роботы.Такие же как Коппола имея определенную ограниченность
ума да еще приверженные к сатанизму или бокорству это из вудуизма делают зло
сознательно.Понимание религии зависит от личного опыта человека не считая того
что он может понять если понимание доступно и понятно написано.Человек может
проделывать формально действия связанные с религией если у него есть понимание
и он согласен с религией,а понимание он может получать и размышляя.Но то что
описал я врятли можна проделывать специально должна быть естественность или
искренность в чувствах.Я когда-то спросил своего знакомого когдпа ты последний
раз был в церкви,он ударил кулаком себя в грудь и сказал у меня церква
тута.Если хотите узнать о трудностях и заговорах введите в поисковик запрос(Форум Мурманск хибин)войдите туда на форум и там в разделе флудилка почитайте тему с названием О магии криминале и кинематографе.Там описуется много связанного с трудностями что мешает достигнуть консолидаризма.

rmДата: Пятница, 16.06.2017, 14:31 | Сообщение # 306
Admin
Владимир Федорович, прошло немало времени с тех пор, когда мы писали для нынешнего и будущих поколений этот форум. Хотелось бы услышать: насколько озвученные здесь идеи сохранили свою смысловую стабильность. Считаете ли Вы, что Ваши прогнозы в полной мере оправдываются? Насколько события, если посмотреть на ту же Украину, диктуют нам признание актуальности Вашей теории Консолидаризма? Что делать дальше? Как реагировать на те вызовы, которые с такой отчетливостью вырисовываются именно сегодня?

Форум » Форум нашей Мечты » Философия Мечты » Новый Иерусалим (Проект Владимира Карстена)
Страница 31 из 31«12293031
Поиск:

Меню сайта

Журнал "Вісник Мрії" є періодичним виданням ГО «Дитячо-юнацька екологічна організація «Республіка Мрія», яка з 10 листопада 2013 року як асоційований член увійшла в мережу Всеукраїнської екологічної громадської організації «МАМА-86».  Про ВЕГО "МАМА-86"

Статистика

Форма входа

Новые комментарии

В том то и дело что не сводятся: https://vk.com/fermats_last_theorem

Самая правдивая графика устройства реальности! Тайные знания. Не для всех!

Необыкновенный энергетический всплеск. Дар огня. Драма одаренности, вынужденной отказаться от себя, ...

Необыкновенно точно подмечено! Нынешние жизни мы проживаем, осознавая лишь то, что дано. Червь узнае...

Друзья сайта

Поиск

Наш опрос

Сколько страниц сайта Вы сегодня просмотрели?
Всего ответов: 232