Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Поздравления "Республики Мечта" с Юбилеем
17:39
Поздравления "Республики Мечта" с Юбилеем

Друзья, оставляйте Ваши поздравления в ленте комментариев. Мы будем переносить их в тело материала.


"Вісніку Мрій" реалізації мрій!
Вітання Хортичанки.


МІЙ АФРИКАНСЬКИЙ РЕПОРТАЖ "Мрії збуваються". До 10-річчя ДЮГО "Республіка мрія" і з вдячністю першому в Україні медіаосвітньому інтернет-порталу "Вісник мрії", що поєднує зусилля дорослих і дітей (м. Запоріжжя). Із щирою вдячністю за співпрацю в межах всеукраїнського медіаосвітнього експерименту Андрію Єлькіну.
Посилання:
http://rm.pp.net.ua/news/2012-10-15-542
http://rm.pp.net.ua/publ/1-1-0-1137

http://school19-vm.at.ua/news/2012-10-15-1535

Просмотров: 724 | Добавил: rm | Теги: Юбилей Мечты, Республика Мечта | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
avatar
1
"Вісніку Мрій" реалізації мрій!
Вітання Хортичанки.
avatar
2
МІЙ АФРИКАНСЬКИЙ РЕПОРТАЖ "Мрії збуваються". До 10-річчя ДЮГО "Республіка мрія" і з вдячністю першому в Україні медіаосвітньому інтернет-порталу "Вісник мрії", що поєднує зусилля дорослих і дітей (м. Запоріжжя). Із щирою вдячністю за співпрацю в межах всеукраїнського медіаосвітнього експерименту Андрію Єлькіну.
Посилання:
http://rm.pp.net.ua/news/2012-10-15-542
http://rm.pp.net.ua/publ/1-1-0-1137

http://school19-vm.at.ua/news/2012-10-15-1535
avatar
3
Дорогие АВТОРЫ МЕЧТЫ! Поздравления оставляйте в этой ленте
avatar
4
Здравствуйте граждане "Республики Мечта"!

По случаю десятилетнего юбилея мне не с чем вас поздравить, поскольку "Мечта" была и есть, а "Республики" ещё нет. Это конечно не повод для самобичевания, ведь и взрослые за многие десятилетия не могут создать дееспособную Республику, похожую на мечты о светлом будущем.
Действительно, строительство Республики - очень не простое дело, которое требует инициативы, целеустремлённости, ответственности и доброжелательности каждого гражданина, берущего на себя гражданские права и обязанности. Это надо очень хорошо осознать, что права и обязанности никто не может ДАТЬ - их можно только ВЗЯТЬ и только неразрывно, "как две стороны одной медали", поскольку права существуют только в меру ответственности каждого из сограждан за общее благополучие.

Образно говоря: "Чем больше ярких звёзд, тем светлее ночь!" Многие великие мыслители и деятели стали таковыми в раннем возрасте, потому-что рано осознали свои способности и настойчиво содействовали их развитию. Лично я осознал моё предназначение лишь в 40 лет, а многие так и не узнают до конца жизни, какое дело или занятие могло принести много счастья, удовольствия и удовлетворения.

Желаю вам определиться в предпочтениях как можно раньше и подскажу как это сделать легче. Надо присматриваться к самой разнообразной деятельности взрослых и представлять себя на месте училеля, директора, водителя, артиста, политика, учёного, электрика и т.д., но не только с приятных и выгодных сторон. Кроме того, надо анализировать то, что больше нравится и особенно хорошо получается. Мне в старших классах нравились; микробиология и океанология, но из школьных предметов легче всего давалось обществоведение. Конечно были обстоятельства и причины, почему я вовремя не реализовал мои мечты, интересы и наклонности, но основная причина была в отсутствии самоопределённости к окончанию школы.

Поэтому желаю каждому из вас как можно раньше начать подготовку к взрослой жизни, к взрослой деятельности и в результате среди вас, счастливых людей будет большинство. Раньше говорили: "Ваше счастье - в ваших руках!", а теперь хочется сказать: "Ваше счастье или несчастье - в ваших головах!"
avatar
5
Владимир Федорович, спасибо за поздравление!
В глобальном плане действительно "Республики" ещё нет. Детско-юношеская организация пока не может влиять на глобальные процессы. Но она (Республика) уже есть, здесь и сейчас, и нам уже 10 лет. Всё когда-то с чего-нибудь начиналось. Я думаю, что мы обязательно сможем реализовать билет из Мечты в лучшую реальность.
avatar
6
Дорогая "Республика Мечта"!
Детский и взрослый коллектив Херсонской гордской детской общественной экологический организации "Ласточка" поздравляет ТЕБЯ с юбилеем! Желаем исполнения всех мечтаний, много друзей, новых идей и свершений. Пусть любовь к природе, которая нас объединяет, принесет процветание Вашему краю и Украине.

Добра,
Здоровья,
Успехов!!!
avatar
7
Примите самые искренние поздравления для Вас и всех жителей "Республики Мечты" с этим замечательным юбилеем!
Без ложного пафоса нужно сказать: то, что делаете Вы и Ваши единомышленники - основа развития нормального, цивилизованного, гармоничного общества. Потому что Вы прививаете будущим гражданам этой страны систему ценностей. Именно система ценностей каждого человека - человеческих, моральных, личных - формирует систему ценностей общества. И если заложенная в юном возрасте система ценностей ошибочна, то ее не сможет изменить ни государство, ни законодательство, ни кто-либо еще.
Поэтому спасибо Вам за то, что такие понятия, как добро, справедливость, честность, порядочность маленькие жители нашего города узнают не только из книг и словарей, но и из реальной жизни. Хотелось бы, чтобы Ваша работа только крепла, развивалась и расширялась.

От всей души желаем успехов!

С уважением,
Наталья Селюкова,
Николай Колодяжный,
общественная организация "УкрПростір"
avatar
8
Дорогая "Республика Мечта"!
Весь ваш дружный и сплоченный коллектив: ребята, учителя, вдохновитель, организатор и замечательный человек - Андрей Елькин - делаете необычайно важную для нашей цивилизации работу. Вы стараетесь сделать наш мир, город, страну лучше, а это дорогого стоит!
С Юбилеем вас!
Удачи, творческого вдохновения, счастья, светлого и чистого неба!
Всех обнимаю.
Берегите себя, родных, друзей - все, что нас окружает!
С любовью,
Елена Сумская
В качестве подарка - файл - "Сказка о Кислородике".
С уважением,
Елена
avatar
9
The Republic of Dreams is such a unique organization that is ahead of its time. The Center for Safe Energy is proud to be a partner of the Republic of Dreams, especially with it's founder, Andrey Ielkin, who continues to inspire the next generation to think big. Change begins within, and Andrey is a great example of that! Congratulations on celebrating your 10 year anniversary! May there be many more years of the Republic of Dreams!

Center for Safe Energy
http://eii.org/eiproject/index.php/cse/
avatar
10
Здравствуйте граждане Мечты! От всей души поздравляем вас с юбилеем. Желаем вам неиссякаемой креативности. Много друзей. Много радостных мгновений и озарений. Как здорово, что мечты сбываются! Мы желаем вам как можно больше мечт. Романтики из Сум мечтают чаще встречаться с Мечтателями. Пусть и эта мечта когда-нибудь сбудется.
С уважением, члены Детского экоцентра "Романтик" и "Зеленого лицея" .
avatar

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter