Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2012 » Июль » 26 » Подготовлен к печати летний выпуск журнала «Вестник Мечты»
16:58
Подготовлен к печати летний выпуск журнала «Вестник Мечты»

26 июля завершены работы по макетированию 49 номера журнала «Вестник Мечты». Для выхода издания в твердом виде также предпринимаются определенные мероприятия: определяется минимально необходимый тираж выпуска, составляется бюджет, начался поиск средств, необходимых  для тиражирования. 

По словам главного редактора журнала Андрея Елькина, основным требованием при определении количества печатных экземпляров «Вестника Мечты» по-прежнему остается соблюдение принципа оптимальности.

«Под оптимальностью мы понимаем заказ востребованного количества экземпляров, не превышающего потребности той целевой аудитории, которая не имеет доступа к Интернету или имеет ограниченный доступ, и, следовательно,  не может знакомиться с эксклюзивными материалами наших авторов на сайтах «Вестника Мечты»» - пояснил редактор.

Он добавил: «Мы всегда помним, что бумага, из которой изготавливают печатную продукцию, - это вчерашние деревья, живые организмы, уничтожать которые в нынешних условиях глобального экологического кризиса – непростительное преступление».

В 49 номере основная площадь отведена для статей о состоявшейся стажировке в программе Центра лидерства «Открытый мир» при Библиотеке Конгресса США координатора проектов «Республики Мечта», заместителя директора ЗУВК №19 Ирины Старовой. Подробные отчеты, репортажи Ирины Старовой о посещении Вашингтона (округ Коламбия) и города Остин (штат Техас) знакомят читателя с усилиями американского общества, направленными на реализацию концепции устойчивого развития и на решение экологических проблем. Кроме того, в летний выпуск вошли статья Андрея Елькина «Экософские ценности и «зеленые» усилия Флавормен» и рассказы Николая Елисеева и Виктора Сорокина. Традиционно «Вестник Мечты» так же  знакомит с наиболее значимыми проектами экологических общественных организаций Запорожской области и с ходом Всеукраинского эксперимента по внедрению медиаобразования в учебно-воспитательный процесс средних школ Украины.

Для Интернет пользователей предоставляем 49 номер журнала в свободный доступ!

Открыть журнал в формате PDF (2 Mb)  >>>>

Просмотров: 862 | Добавил: rm | Теги: журнал, Вестник Мечты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
LolliiPOP
Flag Counter