Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2018 » Май » 25 » "Олимпия" отпраздновала старт летних каникул походом
19:40
"Олимпия" отпраздновала старт летних каникул походом

Что может быть прекраснее отдыха на природе в кругу верных друзей? Учащиеся 8-Б класса в первый день каникул организовали самый настоящий поход к живописным местам Натальевского карьера. 

Общение с друзьями, купание в прохладном озере, приготовление вкусной еды на костре, - всё это надолго запомнится будущим девятиклассникам. 

По словам участников похода, именно такие мероприятия сплачивают ученический коллектив, учат ребят ценить дружеское плечо товарища. Кроме того, во время походов ребята получают умения и навыки по подготовке места отдыха, уборке мусора, приготовлению еды с помощью источников огня. 

И, как это замечательно, что вблизи родного микрорайона есть так много привлекательных природных зон, посещение которых не требует каких-либо непосильных ресурсов. Требуется всего лишь - искреннее желание организовать свой досуг и умение сделать его безопасным и полезным для своего здоровья. 

В свою очередь, педагоги школы напоминают родителям, что во время летних каникул за безопасность детей отвечают именно они. Во время походов, экскурсий ответственность за минимизацию рисков несут представители родительской общественности. Именно родители должны проводить инструктажи по безопасности жизнедеятельности, помогать в организации безопасного проведения всех мероприятий.  

Автор: Фарафонова Катерина (газета "Олимпия")

Категория: Новости - Вестник Мечты | Просмотров: 996 | Добавил: katua | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
0
1
За новость 4000+
Благодарим редколлегию газеты "Олимпия" за интересную информацию! )
avatar
0
2
С сегодняшнего дня новости можно добавлять на портал школьной прессы с помощью страницы http://zps19.at.ua/news/0-0-0-0-1
avatar

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter