Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2016 » Июнь » 2 » Определены победители документальной программы Международного конкурса эссе и рецензий на заданный фильм "По ту сторону экрана"
18:51
Определены победители документальной программы Международного конкурса эссе и рецензий на заданный фильм "По ту сторону экрана"

Жюри Международного конкурса эссе и рецензий на заданный фильм завершило свою работу. Экспертной оценке были подвергнуты творческие работы из числа тех, которые соответствовали требованиям Положения о конкурсе. Статус участников получили 141 автор эссе и рецензий из Армении, Беларуси, Крыма и Украины. В состав международной экспертной коллегии вошли признанные авторитеты в области медиаобразования.

31 мая, во вторник, в оргкомитет была направлена итоговая ведомость с оценками за эссе и рецензии к документальным экологическим фильмам.  Судя по количеству участников, фильмы "Добро пожаловать на Фукушиму", "Безмолвный снег" и "Цирковые гастроли" привлекли существенное внимание сообщества школьных кинокритиков, которое, благодаря конкурсу, успешно формируется уже третий год. 

Как сообщалось ранее, поощрительные мероприятия для победителей и успешных участников будут проводиться как в "онлайне", так и в "офлайне". В первую очередь готовятся электронные версии Дипломов. Они будут доступны для скачивания на официальном сайте Международного конкурса. 

Итоговую ведомость "Документальное кино" можно открыть по адресу ссылки: 

http://do-school19.ucoz.ua/2015-2016/po_tu_storonu_ehkrana-itogi-dokumentalnoe_kino.pdf

От всей души поздравляем юных экологистов-энтузиастов, принявших участие в конкурсной программе по написанию эссе и рецензий к документальным фильмам! Работа выполнена на "отлично"! Неравнодушным мыслителям удалось проникнуть в актуальные смыслы, ради которых трудились создатели документальных драм о трагических последствиях человеческой беспечности и недальновидности. "Безмолвные гастроли Фукушимы" воплотились в поразительно важные рассуждения представителей нового поколения... О нашем сегодня и завтра, о наших возможностях и перспективах. 

Напомним, что все творческие работы нынешнего конкурса войдут в очередной выпуск журнала "Вестник Мечты" (лето 2016).

Категория: Новости - Вестник Мечты | Просмотров: 582 | Добавил: rm | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter