Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2008 » Июнь » 9 » В "Мечте" новый официальный автор!
16:46
В "Мечте" новый официальный автор!
С 9 июня в проекте "Республика Мечта" стартует литературная деятельность писателя из России Бориса Попова. Позиция нового официального автора в отношении философии Мечты ясно определена. Писатель сообщает, что если вы интересуетесь историей, то вас ждут разные неожиданные открытия, которые автор сделал нечаянно и в то же время в результате долгих и упорных поисков и потом стремился передать возможному читателю не сухим научным языком, а в литературной удобоваримой форме. Часть произведений Бориса Попова (очень малая) к истории не имеет никакого отношения. Эти произведения объединены в цикл Homo Tourgeneus (Хомо Тургенеус). Название его не случайно. Автор полагает, что иногда полезно посмотреть на наш сегодняшний противоречивый мир глазами И.С.Тургенева, о котором в его семье долгие годы хранились самые тёплые воспоминания.
Борис Попов прошёл путь от трубочиста, который лазил по крышам, до генерального конструктора, который мотался по Дальнему Востоку; носит звание почётного гражданина города Беллингхэм (Русская Америка); серьёзными историческими исследованиями занимается с 1994 года, продолжая дело своих известных предков - тоже историков, да ещё из рода "сыщиков"; с 2001 года является руководителем литературной студии "Дуновение дюн", приняв эстафету от писателя Ю.Н.Куранова.
Сегодня на сайте опубликовано эссе Бориса Попова "Лебедь". Желаем всем нашим читателям плодотворного знакомства с новым официальным автором ДЮОО "Республика Мечта"!




Просмотров: 904 | Добавил: rm | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter