Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2007 » Декабрь » 7 » В «Республике Мечта» избран новый Президент
20:00
В «Республике Мечта» избран новый Президент
7 декабря 2007 года состоялись демократичные выборы нового Президенты страны Мечты. Избирательный участок был открыт в 9 часов утра. Работа избирательной комиссии началась с опечатывания урны, пересчёта бюллетеней и регистрации всей необходимой документации. Участок был оснащён кабинками для тайного голосования и во всём остальном был подготовлен для свободного волеизъявления граждан Мечты. Всего баллотировалось 4 кандидата. Для них последние дни оказались очень напряжёнными.

Каждый кандидат стремился донести свою предвыборную программу до избирателей в её полном и привлекательном виде. Состоялись дебаты и другие агитационные акции.

Сам избирательный процесс нисколько не повлиял на учёбу ребят. Все мероприятия осуществлялись во внеурочное время, на переменах и после уроков.

По окончании голосования избирательная комиссия преступила к подсчёту голосов. Победителем президентского марафона оказалась ученица 9-А класса (город Счастливое детство) Бердичевская Ирина. Её программа дальнейшего совершенствования идеологии Мечты в детско-юношеской общественной организации «Республика Мечта» завоевала наибольшее количество симпатий.

На современном этапе развития Украины задача формирования гражданского общества является первостепенной. Необходимость привития уничтоженного демократического опыта воспринимается всеми, и властью, и СМИ, и прогрессивной общественностью как условие для дальнейшего развития страны. В «Республике Мечта» данная задача осознана и конструктивно вписывается в инновационную концепцию воспитательной работы, предусматривающую становление новой генерации граждан, воспринимающих передовой демократический опыт развитых стран Мира как потребность, как обязательное условие завтрашнего процветания Украинского народа.

Андрей Елькин, Главный редактор школьного издательства «Вестник Мечты»



Просмотров: 1019 | Добавил: rm | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter