Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2007 » Ноябрь » 15 » В "Республике Мечта" стартуют президентские выборы
22:00
В "Республике Мечта" стартуют президентские выборы
16 ноября стартуют кампании по выборам Президента Детско-юношеской Общественной организации. Выборы Президента Мечты – не новое для ребят мероприятие. Всем запомнилась осень 2005 года, когда бурлили страсти, шла увлекательная борьба за победу своего кандидата. Всё это тогда вносило в школьную жизнь новизну и увлекательность: дебаты, настенная агитация, предвыборные туры команд кандидатов, активная работа с избирателями. А чего стоили шоу программы с песнями и современной музыкой, нацеленные на поддержку того или иного претендента на главный пост в Мечте.

Нынешний президентский марафон продлится в течение двух недель. За это время ребята успеют познакомиться с программами кандидатов и их политических сил, закрепят знания законов Республики Мечта «О президенте», «О выборах президента», применят эти знания на практике в процессе самих выборов.

В Республике Мечта формированию гражданского опыта и социально-активной позиции уделяется большое внимание. Граждане Мечты – это убеждённые демократы, готовые бороться за общепризнанные человеческие ценности. Благодаря действующей модели самоуправления наши воспитанники вооружаются прогрессивными взглядами и решимостью самостоятельно влиять на Мир, в котором живут.

Некоторые агитационные материалы:







Просмотров: 1120 | Добавил: rm | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
1
Я голосую за Юну Король, ведь музыка, стихи - это и моя жизнь тоже. Прошу учесть мой голос.
Юра.
avatar

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter