Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2007 » Октябрь » 14 » 14.10.07 Наш журнал о детях "из будущего" и их роли в выходе современного Мира из экологического бедствия
13:15
14.10.07 Наш журнал о детях "из будущего" и их роли в выходе современного Мира из экологического бедствия
Вышел из печати очередной номер журнала «Вестник Мечты», который всеми правдами и неправдами всё же продолжает свой славный путь к читателю. Следует признать, что издательству «Вестник Мечты» приходится преодолевать самые разные трудности. Несмотря на то, что спрос на наше печатное издание стремительно растёт, тираж, в силу ограниченности финансовых средств по-прежнему остаётся небольшим. Не нашлось пока в нашем городе лиц, пожелавших поддержать наш проект. Но всё же мы продолжаем верить, что рано или поздно найдутся люди, которые разглядят в «Вестнике Мечты» своего неподдельного друга и окажут посильную помощь, для того чтобы каждый заинтересованный читатель смог получить свой экземпляр полюбившегося издания.



О чём мы пишем? В двадцать пятом номере журнала можно увидеть уже ставшую нашей визитной карточкой тематику. Материалы, имеющие социально-экологическую содержательную направленность представлены разнопланово и нестандартно. Директор ЗУВК № 19 Анна Тандура в статье «Физическое развитие граждан Мечты» рассуждает об особенностях организации физического воспитания в школе, убеждая в необходимости перестройки этого процесса с учётом реалий сегодняшнего дня, отдавая должное приоритетности физического развития современных школьников, как первоочередного фактора способного позитивно влиять на здоровье детей. В статье показан комплекс проблем и предложена система выхода из создавшегося тупика.

Президент Мечты Елена Лежнина делится своими впечатлениями о состоявшемся недавно «Посвящении в Мечту» наших пятиклассников. Данный материал иллюстрирован фотографиями с места события. Радостные лица вновь испечённых граждан, нарядно украшенная сцена, жёлто-голубые галстуки, повязанные старшими товарищами как символ принадлежности к всемогущей общности молодых людей, выступление лучших артистов – всё это те немногие составляющие этого важного для каждого нового гражданина события.

Традиционно мы продолжаем раскрывать перед читателем особенности идеологии Мечты, стараемся разъяснить новую философию: философию Мечты. Ведь в понятие Мечты мы вкладываем гораздо более глубокий смысл, нежели тот, который привычно понимался в связи с этим словом. Наша «Мечта» далека от фантазирования. Наша Мечта – это комплекс психофизических техник способных наделить практикующего их гражданина возможностью перешагнуть промежуточные этапы восхождения к облагороженному образу, и позволить Новому человеку осознать главный смысл. Очень рекомендуем прочитать статьи официального автора Мечты Юрия Савранского и главного редактора журнала «Вестник Мечты», автора инновационной концепции развития личности Андрея Елькина. «Понятие Мечты в различных философских школах», «Безошибочные средства Мечты», «Смена Эонов: миф или реальность?»… в этих материалах Вы узнаете, что те смыслы, в которые мы поверили и которым мы посвящаем всю нашу деятельность, на самом деле провозглашались создателями всех мировых религий и философских направлений. Но, то ли потому что люди склонны искажать эти смыслы, то ли в силу неготовности воспринять грандиозность выдвигаемых идей, окончательное содержание в разные времена и эпохи не осознавалось в той целостности и полноте, с той уникальной делающей свободным сознание человека безупречностью, которые всегда были присущи этому содержанию. В материалах «Вестника» Вы узнаете, что настало время перемен, время новых взглядов и решений. И скорее всего от нашей решительности зависит практическая судьба того самого шанса, который мы называем "шансом иметь шанс". В наших материалах Вы увидите, что духовность вновь возрождающихся новых людей – это то единственное качество, которое способно вывести современное человечество из экологического и нравственного кризиса, препятствующего дальнейшему прогрессивному развитию человеческой цивилизации.

Очень надеемся, что материалы посвящённые «Детям Индиго» также вызовут неподдельный интерес нашего читателя. Дети Индиго – кто они? Учёные давно заметили этих необычных юных людей, стали собирать о них данные. Они не только «словно не от мира сего», у них уникальные способности к отдельным предметам. Некоторые из них, например, могут читать мысли, двигать предметы взглядом, читать книги, положа ладонь на обложку, у них склонность к целительству и проч. Действительно ли мы являемся свидетелями нашествия на планету Земля людей «из будущего», призванных спасти наш Мир от гибели? Материал «Дети Индиго…» содержит очевидные факты, которые не оставят равнодушным никого. Описанные чудесные свойства людей, имеющих ауру цвета индиго, доказывают нам серьёзность намерений природы относительно назначения этих людей. Будем верить в наших необычных "пришельцев", и обязательно поможем им реализовать их великую Миссию!

Конечно же, помимо перечисленных материалов огромный интерес вызовет «Экологический дневник», который как всегда содержит статьи и заметки об экологической жизни нашего города и области. О проблемах и их решениях Вы узнаете из уст начальников городского и областного управлений по охране природы, ознакомитесь с обозрением ведущих журналистов Запорожья пишущих на природоохранные темы.

Пусть этот номер журнала радует всех, кто стремится к совершенству, правде, прогрессу и безупречности.
Редакционный совет журнала «Вестник Мечты»


Просмотров: 1070 | Добавил: rm | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter