Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

Главная » 2007 » Сентябрь » 30 » 28 сентября. Сегодня состоялось очередное посвящение в Мечту
09:17
28 сентября. Сегодня состоялось очередное посвящение в Мечту
Пятиклассники ЗУВК №19 с волнением ждут торжественного мгновения, когда жёлто-голубые галстуки, повязанные старшими товарищами, ознаменует об их причастности к тому сообществу, которое уже пять лет продолжают радовать всех тех, кто поверил в реальность осуществления заветной Мечты. Мечты, о завтрашнем благополучии, о правде, о самом главном, о предстоящем прогрессе.

В зале старшие товарищи (ученики 5-9 классов). Они уже прошли определённый путь. Их наставники уже успели объяснить им их светлое предназначение. Завтра гражданам Мечты предстоит выступить широким фронтом, объединённой силой, во имя Правды, во имя спасения Земли.

Граждане Республики Мечта поверили в неподдельные символы Мечты. Торжественная, тщательно продуманная церемония внушает надежду на то, что завтрашний день обязательно подарит им радость, научит их творчеству, дружбе, любви, и, самое главное, создаст условия для осуществления самых заветных наших желаний. Угадываются мысли юных мечтателей о светлом мире, о наступающем повсеместном прозрении эпохи Водолея, о совершенствовании жизни на планете Земля, о собственной причастности к этому совершенствованию.

Вот Мисник Паша, знающий, зачем мы объединяемся, вот Батыр Елизавета, угадывающая замыслы взрослых, вот Рещикова Анна, прогнозирующая завтрашний успех. Мы в центре Вселенной, мы возле истины, в которой никто не сомневается. Мы знаем, зачем и куда мы идём.

Саши, Нади и Серёжи, сегодняшние прозревающие личности, мы верим в вас, мы надеемся на вас, мы знаем, что завтра Вы сможете действовать – вы спасители, вы наши путеводители.

Звучит гимн, каждый мечтатель подпевает его. Они знают, что в их жизни появились святые, поддерживающие их дух вещи – истинные вера, дружное сообщество, надежда, благородная цель и любовь. И ради этого стоит бороться, стоит действовать.

Время летит вперёд
Быстро бегут года
Только всегда сияет ярко
Наша страна «Мечта»

Мы будем ей верны
Смелыми будем мы
Море свершений нам по силам
Вместе мы все сильны!


Президент Республики Мечта Лежнина Елена


Просмотров: 1043 | Добавил: rm | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
avatar
1
Я хочу от своего имени, как официальный автор Мечты, поздравить молодых ребят со вступлением в славные ряды нашей Республики! Новое, молодое поколение - это наша надежда, наше будущее, о котором мы должны подумать прежде всего. Под чутким и опытным руководительством своих наставников и старших товарищей, вы совершите славное путешествие к вершинам духовного осознания, к светлому царству Знания, Добра и Истины! Самое главное - это верить в себя, постоянно самосовершенствоваться, никогда не останавливаться на достигнутом. В нашу переломную эпоху, когда старые несправедливые законы мира сменяются законами истины, именно вы - строители нового мира - должны взять на себя эту великую миссию. Наша мечта станет явью! Мир без конца!
avatar

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Flag Counter