Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Хочу бросить курить
Хочу бросить курить
borisbekarev119Дата: Пятница, 28.04.2023, 14:28 | Сообщение # 1
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я курю давно и много, и начались проблемы со здоровьем. Давно хочу бросить, но нет силы воли. Многие из моих друзей советуют перейти на вейп. Но я не знаю, насколько это эффективно и безопасно для здоровья. Можете ли вы мне помочь с советом?
 
zinashilova5Дата: Пятница, 28.04.2023, 14:35 | Сообщение # 2
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я сама такая,  уже снизила количество сигарет в сутки, но полностью отказаться не могу. Еще бы кофе поменьше пить, а то уже сердце стало из груди выскакивать.
 
fionafilonoДата: Пятница, 28.04.2023, 14:38 | Сообщение # 3
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конечно, я могу поделиться своим опытом. Я сама перешла на вейп после того, как поняла, что мое потребление сигарет становится опасным для здоровья. Я начала с одноразовых вейпов, таких как Juul или Puff Bar, и мне они очень понравились https://cloud-smoke.com/ru/odnorazovi-elektronni-syharety/ . Они не такие токсичные, как сигареты, и вы сможете контролировать количество никотина, которое вы используете. Вам стоит попробовать одноразовые вейпы, чтобы понять, нравится ли вам это.

Сообщение отредактировал fionafilono - Пятница, 28.04.2023, 14:39
 
borisbekarev119Дата: Пятница, 28.04.2023, 14:39 | Сообщение # 4
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ваш совет, я думаю, что попробую одноразовые вейпы и увидю, как они мне подходят. Кажется, что это хороший способ снизить потребление сигарет и улучшить свое здоровье. Я ценю ваше время и советы, и буду держать вас в курсе моих результатов.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Хочу бросить курить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика