Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Посоветуйте магазин где можно купить поволок для собак?
Посоветуйте магазин где можно купить поволок для собак?
eviktor463Дата: Среда, 29.03.2023, 13:08 | Сообщение # 1
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я недавно прикупил своему ребенку мопсика и хотел бы еще приобрести надежный и красивый поводок, чтобы ребенок мог с ним смело гулять, я пришел к вам за советом по поводу магазина. Помогите мне подобрать где продают только качественный товар.
 
pavel777xsДата: Среда, 29.03.2023, 13:08 | Сообщение # 2
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я с радостью вам помогу и подскажу, так как сам недавно покупал такой ремешок. Есть один хороший интернет-магазин, он всем известный только видимо не особо на него обращали внимание. Обращайтесь я помогу вам подобрать.
 
eviktor463Дата: Среда, 29.03.2023, 13:09 | Сообщение # 3
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я недавно только начал совершать покупки в интернете, так что мне мало что известно об всех известных магазинах.
Если вы мне поможете с подбором я буду безгранично благодарен вам.
 
pavel777xsДата: Среда, 29.03.2023, 13:10 | Сообщение # 4
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я честно говоря не понимаю тех которые не балуют своих животных подарками. Я например стараюсь постоянно что-то покупать. В прошлом месяце была одежка а в этом планирую купить ему лежанку. В принципе ремешки-поводки https://masterzoo.ua/ru....povodok вы можете подобрать только в этом магазине и перейдя по ссылке присмотритесь на этот широкий ассортимент товаров.
Доставку можно оформить наложенным платежем и новой почтой. Желаю вам хороших покупок.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Посоветуйте магазин где можно купить поволок для собак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика