Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Посоветуйте погружной блендер
Посоветуйте погружной блендер
misterbicipsДата: Четверг, 29.12.2022, 11:49 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, посоветуйте погружной блендер, я вот просто не могу ничего хорошего найти, было бы хорошо, если бы вы мне просто взяли и помогли с выбором конкретной модели.
 
LevchenkoДата: Четверг, 29.12.2022, 11:49 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что-то конкретное, вряд-ли получиться вам помочь подобрать, потому что я в этих товарах не сильно разбираюсь, могу только так, по мелочи какие-то нюансы вам рассказать.
 
misterbicipsДата: Четверг, 29.12.2022, 11:49 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нюансы тоже неплохо, могли бы сразу в одном сообщение расписать, ну раз уже так ответили, тогда жду от вас еще одного сообщения, буду выбирать с вашими советами и ждать еще других людей для помощи.

Добавлено (29.12.2022, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата misterbicips ()
Привет, посоветуйте погружной блендер, я вот просто не могу ничего хорошего найти, было бы хорошо, если бы вы мне просто взяли и помогли с выбором конкретной модели.

Ну смотрите, бывают разные, качественные модели погружных блендеров https://comfy.ua/blender/tip_blenders__pogruzhnoj/ лично я для себя определение такое принял, стоит покупать подобный тип товара только от проверенного производителя и такой например подходит “Бош” давно на рынке и крутые.

Мне нравится модель: Bosch MS6CM4150, стоит всего 2699 грн, при этом имеет большое количество насадок, мощная модель, подобной ей просто ничего не находил. Емкость 450 мл, технология ножей Quattro Blade, это просто произведение искусства, поскольку все работает просто нереально хорошо.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Посоветуйте погружной блендер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика