Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где лучше покупать бытовую технику!
Где лучше покупать бытовую технику!
HzBoyДата: Понедельник, 05.12.2022, 20:58 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Где найти и заказать бытовую технику поинтернету? Можете подсказать проверенные магазины, в которых адекватные цены и
большой ассортимент товара? Планирую купить себе некоторую бытовую технику на
кухню.
 
a_sovДата: Понедельник, 05.12.2022, 20:59 | Сообщение # 2
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если вы хотите посмотреть качественную бытовую технику, заходите только в известные интернет-магазины, так вы будете уверенны, что вам не подсунут подделку и доставят всё честно и в срок.
 
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 05.12.2022, 20:59 | Сообщение # 3
Созидатель Мечты 2 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть парочка магазинов, которым я доверяю и стараюсь покупать всё что мне надо только там. Поэтому могу скинуть вам ссылку в личные сообщения, если можете, оставьте в комментариях.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 05.12.2022, 21:00 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата kirilzhilenko80 ()
У меня есть парочка магазинов, которым я доверяю и стараюсь покупать всё что мне надо только там. Поэтому могу скинуть вам ссылку в личные сообщения, если можете, оставьте в комментариях.
Мне очень нравится магазин Жжук https://zhuk.ua/ru/ в этом плане, там большой ассортимент различной техники и гаджетов, практически всё, что я покупал по интернету, было куплено именно там. Думаю, вам стоит заглянуть в этот интернет-магазин, полистать их каталог.
Я планшет покупал там в прошлом году, немного для других целей. Если вы будете в нём только юзать интернет, видосики и социальные сети можете брать со средней мощностью, и не большого, чтобы не занимал много места. Я себе брала большого, так, как нужен был для работы.
 
astarco13Дата: Вторник, 06.12.2022, 02:55 | Сообщение # 5
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я люблю читать, но не всегда хватает на это времени. И кто-то скажет, что это отговорка, но вот сейчас абсолютно нет - просто я хочу соображать, что читаю, а не делать это в 12 ночи из последних сил, пытаясь вникнуть в суть сюжета. Такое время, куда деваться. Сейчас предлагаю Вам обязательно утеплиться на предстоящий сезон https://wo.ua/keramic....ro.html - с таким обогревателем это будет максимально приятно. А под ним уже и книгу будете читать.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где лучше покупать бытовую технику!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика