Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить наполнитель для котов?
Где купить наполнитель для котов?
eviktor463Дата: Вторник, 29.11.2022, 19:53 | Сообщение # 1
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Мой кот в последнее время стал ходить мимо лотка. Что я только не делал, как не пытался его обратно приучить - все напрасно. Мне посоветовали купить наполнитель. Подскажите куда мне обратится?
 
rostikgrin1989Дата: Вторник, 29.11.2022, 20:04 | Сообщение # 2
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня была та же самая ситуация. По началу кот ходил на лоток, все нормально вроде. Потом перестал. Я купил наполнитель. И ситуация резко изменилась в лучшую сторону. Могу подсказать где покупал.
 
eviktor463Дата: Вторник, 29.11.2022, 20:06 | Сообщение # 3
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Буду вам благодарен за помощь. У меня уже сил нету убирать за ним. Куда не глянь - везде его достопримечательности. Где вы покупали? Куда мне обратится? И какой наполнитель лучше выбрать? Помогите советом, пожалуйста.
 
rostikgrin1989Дата: Вторник, 29.11.2022, 20:11 | Сообщение # 4
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я покупал Наполнитель для котов https://masterzoo.ua/ru....ya-kotv здесь. Советую вам обратится именно в этот интернет-магазин. Большой выбор, товар качественный, цены приемлемы. Выбрал наполнитель Ragdoll с запахом лаванды. Отлично впитывает влагу, жидкость, которая в него попадает, превращается в комочки, которые легко убрать. Еще он нейтрализирует неприятный запах. На сайте магазина предоставлено много отличных вариантов. Вам будет из чего сделать выбор.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить наполнитель для котов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика