Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Черная пятница
Черная пятница
eviktor463Дата: Суббота, 19.11.2022, 23:25 | Сообщение # 1
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, друзья. До Нового года осталось всего да ничего. Решил я заранее купить родным подарки. Тем более, что скоро черная пятница. Но никак не могу найти подходящий мне магазин. Где в этом году будут большие скидки?
 
rostikgrin1989Дата: Суббота, 19.11.2022, 23:28 | Сообщение # 2
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Я уже не первый года так покупаю подарки родственникам к Новому году. Это отличная возможность подарить им что-то полезное, при этом сэкономить деньги. Могу вам посоветовать интернет-магазин где в этом году будут приличные скидки.
 
eviktor463Дата: Суббота, 19.11.2022, 23:39 | Сообщение # 3
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А меня эта мысль  осенила только в этом году почему-то. Это действительно отличная идея купить родне подарки в черную пятницу, при этом не потратить много денег. Куда мне обратится?
 
rostikgrin1989Дата: Суббота, 19.11.2022, 23:44 | Сообщение # 4
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Советую вам обратится винтернет-магазин Stylus. Я доверяю ему на протяжении нескольких лет и делаю в
нем покупки, даже когда нету никаких акций. Наличие огромного ассортимента
товара вас приятно удивит. Все качественное, никаких подделок. В этом году
скидки в 50% порадуют всех покупателей. В эту Черную пятницу https://stylus.ua/promo/event/1254  я тоже буду покупать на подарок родным различную технику. Началоакции 22 ноября в 00:00 по Киевскому времени. Вам понравится. Удачных покупок.
Прикрепления: 0946553.jpg (34.7 Kb)
 
makarickckckДата: Понедельник, 26.12.2022, 14:09 | Сообщение # 5
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата eviktor463 ()
Добрый вечер, друзья. До Нового года осталось всего да ничего. Решил я заранее купить родным подарки. Тем более, что скоро черная пятница. Но никак не могу найти подходящий мне магазин. Где в этом году будут большие скидки?

Дивлячись, який подарунок ви купити хочете.

Добавлено (26.12.2022, 14:13)
---------------------------------------------
Мені вдалося в інтернет-магазині "Лодка5" із нормальною знижкою купити човновий електромотор https://lodka5.com.ua/ua/ehlektromotory/ Там і так ціни найвигідніші, а в чорну п'ятницю вони були дуже привабливі, і на човни також. Так що всім, хто хоче придбати, раджу взяти собі на замітку, впевнений, що знадобиться інформація.

 
anna10032000reservДата: Среда, 28.12.2022, 02:12 | Сообщение # 6
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
недавно на черную пятницу мне удалось купить очень классную сумочку брендовую, я не верила, что в такие дни на самом деле есть скидки. думала, что это просто маркетинговый ход
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Черная пятница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика