Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Чехлы для iPhone 12 mini
Чехлы для iPhone 12 mini
misterbicipsДата: Вторник, 27.09.2022, 21:51 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребятки, всем приветики! Кто мне посоветует симпатичный чехольчик на iPhone 12 mini? Такой чтобы понравился девочке подростку, у меня племяшка с таким телефоном ходит и намекала что ей бы новый чехол. Хочу сюрприз сделать.
 
pechkin-1978Дата: Вторник, 27.09.2022, 21:53 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если для девочки, я думаю стоит что-то яркое посмотреть. Ну это если она у вас не неформалка какая-то, тогда надо смотреть какой цвет одежды она предпочитает.
 
LevchenkoДата: Вторник, 27.09.2022, 21:55 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не проще ли дать ей денег и пусть сама купить то что ей нравится? А то одни без стразиков жить не могут, а другие наоборот. Вон у меня знакомая которой всего двенадцать, так она никогда не носила розовое, вот прямо терпеть не может.
 
CharlittoДата: Вторник, 27.09.2022, 22:00 | Сообщение # 4
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Ребятки, всем приветики! Кто мне посоветует симпатичный чехольчик на iPhone 12 mini? Такой чтобы понравился девочке подростку, у меня племяшка с таким телефоном ходит и намекала что ей бы новый чехол. Хочу сюрприз сделать.

Ну какие деньги? Если человек хочет сюрприз сделать. Мне кажется что стоит посмотреть что-то красного цвета, ну или наоборот вообще взять силиконовый прозрачный. Правда он вообще некрасивый, просто как защита идет.
А может вы сами вот тут https://stylus.ua/aksessu....:chehol посмотрите чехлы для iPhone 12 mini? Там много всяких интересных. Вот вообще можно взять и не цветной и не совсем прозрачный, прикольный если честно.
У меня похожего плана, только синий. Он в реальности хорошо смотрится.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Чехлы для iPhone 12 mini
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика