Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где заказать индукционную настольную плиту?
Где заказать индукционную настольную плиту?
LevchenkoДата: Четверг, 18.08.2022, 18:02 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет! Подскажите пожалуйста, ребят, где можно заказать качественную индукционную плиту? Я вот просто не могу найти магазин где такое действительно можно заказать.
 
HzBoyДата: Четверг, 18.08.2022, 18:02 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот покупал себе качественную индукционную плиту за одиннадцать тысяч гривен, мне понравилась и в целом работает отличное, потому можете покупать что то в таком ценовом диапазоне.
 
misterbicipsДата: Четверг, 18.08.2022, 18:03 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Levchenko ()
Привет! Подскажите пожалуйста, ребят, где можно заказать качественную индукционную плиту? Я вот просто не могу найти магазин где такое действительно можно заказать.

В названии темы написано что настольная, значит это не обычная индукционная плита которая ставится в дом, а это просто маленькая, небольшя индукционная настольная плита https://comfy.ua/nastolnye-plity/tip_plity__indukcionnaja/ такую советую посмотреть в интернет магазине, тут каталог просто огромнейший, есть что купить и стоимость не велика!
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где заказать индукционную настольную плиту?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика