Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить качественный кальян?
Где купить качественный кальян?
LevchenkoДата: Пятница, 24.06.2022, 23:03 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, форумчане, подскажите, где заказать качественный кальян, я вот просто без понятия, так глянул куча магазинов и там что то вообще фиговое продается.
 
HzBoyДата: Пятница, 24.06.2022, 23:03 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А почему вы равняетесь? Просто, я видел друга который просто равняется на какие то лаундж бары, там конечно стоит дорогой кальян потому что они на этом специализируются.
 
LevchenkoДата: Пятница, 24.06.2022, 23:04 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как сказать, дело не в том что выглядит как то прям по дизайну не очень, там уже дело такое, что вспоминается начало двухтысячных, помню тогда такие не очень хорошие кальяны продавались.
 
misterbicipsДата: Пятница, 24.06.2022, 23:04 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Levchenko ()
Привет, форумчане, подскажите, где заказать качественный кальян, я вот просто без понятия, так глянул куча магазинов и там что то вообще фиговое продается.

Дааа, я помню те кальяны, которые еще делались вообще не пойми с каких материалов и что там использовалось, вообще не хочется честно говоря вспоминать как мы тогда мучились впервой делать их… Те угольки…

Я вот лично на теперешний момент, кстати недавно! Заказывал уже из магазина кальянов https://aladin.kiev.ua/ себе и другу кальян, которые оказались что просто суперски качественные и хорошие, мне очень понравились, к тому же у них в ассортименте также купил сразу же качественный и проверенный табак!
 
linajzbergДата: Понедельник, 04.07.2022, 22:24 | Сообщение # 5
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я не очень люблю кальян, мне больше нравится именно вейп, с него прока больше
 
linalineva7Дата: Понедельник, 04.07.2022, 22:42 | Сообщение # 6
Созидатель Мечты 2 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Давно забросили кальян, после того, как познакомились с электронным устройством для курения и ароматизаторами к нему. Я вам скажу, что от него гораздо больше приятных ощущений. К тому же всегда есть возможность купить жидкость для pod со скидкой https://vaperslab.com.ua/zhidkosti-dlya-pod-sistem/salt-sets/ по этой ссылке. Нормальный магазин, для всех, кто в теме.
 
starlingcom02Дата: Пятница, 04.11.2022, 11:12 | Сообщение # 7
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я уже давно забыла о кальяне,после покупки вейпа и считаю что это было лучшим решением- покупка вепа и жидкость для вейпа
 https://vaperslab.in.ua беру тут и все очень классно !
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить качественный кальян?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика