Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Видеорегистратор в машину
Видеорегистратор в машину
klimlimonovДата: Воскресенье, 27.06.2021, 02:11 | Сообщение # 1
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Купил себе новую машину и всегда катался без видеорегистраторов, но машины особо не дорогие были. А сейчас взял ауди а4 с америки, уже растаможил и т.д. Думаю взять на неё хороший регистратор, какой бы вы посоветовали?
 
fojid30406_fojid30406Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 02:11 | Сообщение # 2
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Смотря на какое крепление вешать будешь, либо на липучку, либо на зеркало заднего вида и т.д. Мне например удобнее вешать на липучку. Особенно если регистратор более-менее дорогой, то липучка ни при каких обстоятельствах не отвалится.
 
klimlimonovДата: Воскресенье, 27.06.2021, 02:12 | Сообщение # 3
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Имеешь в виду присоски которые крепятся вместе с регистратором ,у моего знакомого после дтп такая отпала как будь здоров, но все естественно записала, мне главное чтобы качество видео было хорошее и скорость передачи.
 
ponijobsДата: Воскресенье, 27.06.2021, 02:13 | Сообщение # 4
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В любом случае все регистраторы в случае серьёзного дтп отпадают стабильно, кроме тех которые крепятся непосредственно вместо зеркала заднего вида. Но в таких зачастую камера заднего вида плоховата. Но на вкус и цвет и конечно же кошелек, если взять дорогой то в нем все будет идеально. Видеорегистратор https://www.citrus.ua/videoregistratory/ свой я покупал от фирмы Gazer. Считаются очень качественными можете отзывы почитать о них. Да и крепятся отлично они в машине. Качество видео на высоком уровне, скорость передачи сигнала приличная. Те же аспайринг нервно курят в сторонке по сравнению с Gazer.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Видеорегистратор в машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика