Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Хочу купить светильник бра
Хочу купить светильник бра
vasya195Дата: Вторник, 20.04.2021, 23:57 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Ребят, у меня вопрос к тем, кто хоть как-то разбирается в дизайне. Я хочу купить светильник на дачу. Если точнее - бра.  Что нибудь такое милое, домашнее и не городское. Можете что-нибудь посоветовать?
 
HzBoyДата: Среда, 21.04.2021, 00:00 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я когда-то увлекался дизайном интерьеров. Свою квартиру сам обставил, без помощи специалистов. И получилось довольно неплохо.
А вам, я думаю, надо что-то в стиле кантри. Это как раз и подразумевает, как вы говорите, "милое, домашнее и не городское".
 
misterbicipsДата: Среда, 21.04.2021, 00:02 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Зайдите в любой магазин светотехники - вам там все расскажут и покажут. Если вы, конечно, не к красной зоне. А насчет стиля кантри я согласен - это как раз то, что вам надо.
 
LevchenkoДата: Среда, 21.04.2021, 00:11 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для загородного дома, дачи, для интерьеров стиле кантри неплохо подошел бы светильник в виде деревянного бра https://bulb.ua/derevyannye-bra/   Их сейчас очень большой выбор. Есть обычные фиксированные светильники, есть поворотные. Есть с различными типами выключателя - кнопка на корпусе, на шнуре, веревочные. На разное количество ламп - в основном одна или две.
Кстати, от все этих характеристик, а также от производителя будет зависеть и цена вашего бра.
Например, вот такое бра на деревянном основании стоит около 1100 гривен. Ну и плюс еще бесплатная доставка.
Прикрепления: 2269608.jpg (10.1 Kb)
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Хочу купить светильник бра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика