Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Рекуператоры
Рекуператоры
vasya195Дата: Среда, 14.04.2021, 12:51 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нужно купить рекуператор, только какой марки и где совсем ума не приложу, с этим карантином вообще завал. Подскажите в каком проверенном интернет - магазине можно его заказать?
 
HzBoyДата: Среда, 14.04.2021, 12:52 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мой сосед на днях хвалился своим новым рекуператором, а то его старый поломался, по моему он его приобрел в каком-то магазине, заказывал онлайн, пусть я у него спрошу и напишу вам ответ. Если не забуду конечно, постараюсь не забыть.
 
vasya195Дата: Среда, 14.04.2021, 12:54 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Мой сосед на днях хвалился своим новым рекуператором, а то его старый поломался, по моему он его приобрел в каком-то магазине, заказывал онлайн, пусть я у него спрошу и напишу вам ответ. Если не забуду конечно, постараюсь не забыть.

Буду очень благодарен вам, постарайтесь не забыть. А то очень надо, надоела эта постоянная сырость и плесень в моей однокомнатной квартире.
Надо было сразу его установить когда ремонт делал, да денег пожалел.
 
pechkin-1978Дата: Среда, 14.04.2021, 12:58 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Нужно купить рекуператор, только какой марки и где совсем ума не приложу, с этим карантином вообще завал. Подскажите в каком проверенном интернет - магазине можно его заказать?

После утепления наружных стен и установки пластиковых окон в частном доме. Столкнулись с проблемой. В некоторых комнатах, начали цвести стены. Основном цвели стены в зале. Зала у нас примерно 30 квадратов. Две стены наружные, три окна и двое дверей. Одни двери в комнату, вторые на кухню.
После каждой зимы, угол и одна стена становились все хуже и хуже, обрастали черной цвелью. Искали решение проблемы в интернете. Узнали о так называемых куператорах.
И выбрали рекуператор воздуха марки Vents https://bt.rozetka.com.ua/vytyajn....peratorкупленный в Розетке, он реально помог решить эту проблему.


Сообщение отредактировал pechkin-1978 - Среда, 14.04.2021, 13:00
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Рекуператоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика