Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Самсунговские новинки телефонов
Самсунговские новинки телефонов
HzBoyДата: Среда, 07.04.2021, 06:24 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ищу самсунговские новинки телефонов недавно вышедших на прилавки магазинов.
Со стильным дизайном, с красочным безрамочным экраном, нормальным функционалом и мощной батареей. Другие марки можете не советовать, хочу только самсунговский.
 
LevchenkoДата: Среда, 07.04.2021, 06:25 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот тоже ищу где купить в подарок моему другу на день рождения что то из самсунговских новинок, да все безрезультатно, скорее всего не там ищу. Может хоть на этом сайте подскажут что то действительно дельное.
 
HzBoyДата: Среда, 07.04.2021, 06:27 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Я вот тоже ищу где купить в подарок моему другу на день рождения что то из самсунговских новинок, да все безрезультатно, скорее всего не там ищу. Может хоть на этом сайте подскажут что то действительно дельное.

Если здесь не подскажут, я буду дальше искать, и думаю найду то что мне нужно. Я привык все мои дела доводить до конца. Тем более мне особо не к спеху, есть время поискать и подумать хорошенько и взвесить все за и против.
 
vasya195Дата: Среда, 07.04.2021, 06:29 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Ищу самсунговские новинки телефонов недавно вышедших на прилавки магазинов.
Со стильным дизайном, с красочным безрамочным экраном, нормальным функционалом и мощной батареей. Другие марки можете не советовать, хочу только самсунговский.

Так уж получилось, что для выхода в интернет я использую исключительно смартфон, предыдущий выдержал год активного использования, после чего дети, уставшие от его выкрутасов, присмотрели мне недавно вышедшую в продажу новину Sumsung Galaxy A52 https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a52_4_128gb_white/p280539208/в магазине Розетка.
Новинка имеет стильный дизайн, отличны функционал. У смартфона красочный безрамочный экран, мощная батарея и 4 камеры на тыльной стороне корпуса, обеспечивающие достойное качество съёмки.


Сообщение отредактировал vasya195 - Среда, 07.04.2021, 06:31
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Самсунговские новинки телефонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика