Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить тонометр с большим манжетом
Где купить тонометр с большим манжетом
HzBoyДата: Четверг, 18.03.2021, 14:45 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, надо купить хороший тонометр который будет правильно измерять давление, но нужен такой в котором будет большой манжет так как рука не маленькая, посоветуйте хорошие варианты буду благодарен.
 
vasya195Дата: Четверг, 18.03.2021, 14:46 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сходите в аптеку, у меня в городе есть очень большой выбор там даже мне давали примерить на свою руку что бы подошел манжет и все без проблем измерялось, при том цены тогда были намного ниже нежели в интернете.
 
HzBoyДата: Четверг, 18.03.2021, 14:47 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну сейчас у меня в местной аптеке ничего подходящего нету, живу в городе где аптек крайне мало, что сказать когда всего одна аптека которая работает 24/7, лучше уже купить в интернет магазине чем в аптеке моего города.
 
misterbicipsДата: Четверг, 18.03.2021, 14:49 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата HzBoy ()
Здравствуйте, надо купить хороший тонометр который будет правильно измерять давление, но нужен такой в котором будет большой манжет так как рука не маленькая, посоветуйте хорошие варианты буду благодарен.

Понимаю вашу ситуацию, сам с таким же сталкивался когда в местных магазинах и аптеках вообще нету того что мне очень нужно, я всегда ищу в интернет магазинах, обычно заказываю только на Розетке.

Вам тоже советую присмотреть тонометр с большим манжетом https://bt.rozetka.com.ua/tonomet....angetoy по хорошей цене. Всегда удобная доставка которая привозит через день, можно заказать с наложенным платежом когда проверяешь и если не подошло вы можете отправить посылку обратно.



Сообщение отредактировал misterbicips - Четверг, 18.03.2021, 14:50
 
svetikneskromnaaДата: Пятница, 19.03.2021, 21:56 | Сообщение # 5
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Впервые слышу о такой разновидности, если честно, но это наверное удобно.
 
linalineva7Дата: Понедельник, 01.08.2022, 00:30 | Сообщение # 6
Созидатель Мечты 2 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Чомусь мены здається, що вже багато нових варіантів існує
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить тонометр с большим манжетом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика