Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Выбор трости для ходьбы
Выбор трости для ходьбы
vasya195Дата: Четверг, 04.03.2021, 10:02 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Срочно нужно купить трость для ходьбы, одна проблема у меня нет времени искать где её можно приобрести. Мне бы кто ссылочку быстренько скинул, где можно посмотреть и выбрать ту, которая больше всего подойдёт моему отцу.
 
HzBoyДата: Четверг, 04.03.2021, 10:03 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как не хочеться чтобы наши родители старели, но увы от времени не убежишь. Ваш отец наверное уже в довольно таки преклонном возрасте и не может ходить без опоры так как очень болят ноги?
 
vasya195Дата: Четверг, 04.03.2021, 10:05 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Как не хочеться чтобы наши родители старели, но увы от времени не убежишь. Ваш отец наверное уже в довольно таки преклонном возрасте и не может ходить без опоры так как очень болят ноги?

Вы правы, от времени к сожалению не убежишь. Моему отцу уже за восьмой десяток перевалило и ему тяжело ходить, по - этому он попросил меня купить ему трость, вот такой он у меня молодец, хочет двигаться, ведь движение это жизнь.
 
pechkin-1978Дата: Четверг, 04.03.2021, 10:07 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Срочно нужно купить трость для ходьбы, одна проблема у меня нет времени искать где её можно приобрести. Мне бы кто ссылочку быстренько скинул, где можно посмотреть и выбрать ту, которая больше всего подойдёт моему отцу.

Брат повредил связку на ноге, пришлось сразу искать ему палку, так как восстанавливался долго.
Когда искала в интернете, так думала, что куплю обычную палку недорогую. Но когда увидел телескопическую трость для ходьбы https://rozetka.com.ua/trosti/c4672163/ в Розетке. Даже не задумываясь приобрел. Теперь садясь в машину, брат легко ее складывает, соответственно, занимает мало места. Фонарь выручает очень, не говоря даже о каких-то бытовых моментах, темно на стоянке - подсветить себе, что бы не наступить на камень больной ногой. Очень удобная вещь за такую цену, довольны.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Выбор трости для ходьбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика