Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Выбор ходунков для взрослых
Выбор ходунков для взрослых
LevchenkoДата: Понедельник, 22.02.2021, 21:07 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Никогда бы не подумал что буду искать где купить ходунки для взрослых, да вот папа попал в аварию, хорошо что хоть жив остался. Теперь ему нужно росхаживаться, ему нужны ходунки, какие лутчше взять не знаю.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 22.02.2021, 21:08 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Желаю вашему отцу скорейшего выздоровления, если будет двигаться, то обезательно будет ходить, главное не лениться и не жалеть себя. Поспрашивайте в аптеках вашего города. Может у них заказать можно.
 
vasya195Дата: Понедельник, 22.02.2021, 21:12 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Никогда бы не подумал что буду искать где купить ходунки для взрослых, да вот папа попал в аварию, хорошо что хоть жив остался. Теперь ему нужно росхаживаться, ему нужны ходунки, какие лутчше взять не знаю.

Совсем недавно нашей бабушке сделали операцию по протезированию коленных суставов. В основном большинство пожилых людей страдают проблемами ног. Врач посоветовал нам купить универсальные и не сильно дорогие универсальные ходунки OSD-RB-1701
Очень легкие, так как сделаны из алюминия.
Но довольно устойчивые. Удобные. Покупали мы их в https://rozetka.com.ua/hodunki-dlya-vzroslih/c4672168/ в Розетке. Если у ващих родителей проблемы с ногами, то обязательно приобретите им в помощь такие ходунки.


Сообщение отредактировал vasya195 - Понедельник, 22.02.2021, 21:14
 
LevchenkoДата: Понедельник, 22.02.2021, 21:16 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Желаю вашему отцу скорейшего выздоровления, если будет двигаться, то обезательно будет ходить, главное не лениться и не жалеть себя. Поспрашивайте в аптеках вашего города. Может у них заказать можно.

В аптеках я уже спрашивал, сказали что у них нет. Посоветовали поискать в мед технике, там есть, но не совсем подходящие нужны другие. Но ничего кто ищет, тот всегда найдет. Спасибо))
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Выбор ходунков для взрослых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика