Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить телефон?
Где купить телефон?
vasya195Дата: Среда, 10.02.2021, 09:58 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот хочу приобрести себе нормальный телефон из дорогих самсунговских новых моделей. Может кто знает случайно качество техники у них не упало? А то сейчас такое время непонятное.
 
pechkin-1978Дата: Среда, 10.02.2021, 09:59 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да, как я вас понимаю, время сейчас действительно странное и непонятное. Если раньше техника служила долго,то сейчас 7-10 лет максимум, и то, это ещё как повезет. Вы в черном цвете хотите взять?
 
HzBoyДата: Среда, 10.02.2021, 10:01 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Вот хочу приобрести себе нормальный телефон из дорогих самсунговских новых моделей. Может кто знает случайно качество техники у них не упало? А то сейчас такое время непонятное.

Мобільний телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/256 GB Phantom Black в моём пользовании он уже третий месяц и вы знаете, я очень доволен его работой, стоимостью, а особенно качеством фотографий, которые с его помощью делаю. Сколько помню, то фирма Самсунг всегда отличалась своим качеством и давно уже устоялась на рынке продаж. Качество техники у них совсем ни чуть не упало, а наоборот они радуют нас своими новинками, бюджетными, а так же дорогими смартфонами которые вы можете приобрести https://rozetka.com.ua/samsung....2562736 в магазине Розетка.
 
vasya195Дата: Среда, 10.02.2021, 10:02 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Да, как я вас понимаю, время сейчас действительно странное и непонятное. Если раньше техника служила долго,то сейчас 7-10 лет максимум, и то, это ещё как повезет. Вы в черном цвете хотите взять?

Спасибо за понимание, скорее всего что в классическом черном цвете, это для женщин важен цвет, а так в принципе мне без разницы, ведь я всё равно его буду носить в непрозрачном чехле.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить телефон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика