Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить телефон Samsung Galaxy S21 Ultra?
Где купить телефон Samsung Galaxy S21 Ultra?
LevchenkoДата: Четверг, 04.02.2021, 15:58 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Давно хочу купить себе нормальный из дорогих моделей мобильный телефон, да всё никак не решаюсь. Подскажите где сейчас можно купить самсунговские новинки оправдывающие свою цену?
 
misterbicipsДата: Четверг, 04.02.2021, 16:00 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не понимаю вообще как можно пользоваться бюджетными телефонами, они же ведь такие медленные. Конечно покупайте дорогую модель и сразу увидите разницу.
 
pechkin-1978Дата: Четверг, 04.02.2021, 16:05 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Давно хочу купить себе нормальный из дорогих моделей мобильный телефон, да всё никак не решаюсь. Подскажите где сейчас можно купить самсунговские новинки оправдывающие свою цену?

Я тоже давно хочу купить себе новый самсунговский телефон, он нужен для работы, за которую мне будут платить неплохие деньги. Я поднакопил денег и зашёл на сайт https://rozetka.com.ua/samsung....2563631 уже не раз проверенного мною интернет - магазина Розетка и купил мобильный телефон Samsung Galaxy S21 Ultra 12/128 GB Phantom в чёрном цвете. Попользовавшись им уже некоторое время - могу констатировать - телефон очень хороший, вполне оправдывают свою цену.
 
LevchenkoДата: Четверг, 04.02.2021, 16:07 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Не понимаю вообще как можно пользоваться бюджетными телефонами, они же ведь такие медленные. Конечно покупайте дорогую модель и сразу увидите разницу.

Я с вами полностью согласен что разница между бюджетным и дорогим телефоном колоссальная. Во первых зарядки намного дольше хватает, а во вторых очень много других полезных функций.
 
vasya195Дата: Четверг, 18.03.2021, 15:54 | Сообщение # 5
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Согласен, что Самсунги сейчас в рейтинге всех смартфонов занимают одну из ведущих ролей. И дизайн и качество, и самое главное долговечность их радует. Хочу жене подарить на день рождения какой-нибудь из семьи Самсунгов.
 
HzBoyДата: Четверг, 18.03.2021, 16:22 | Сообщение # 6
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vasya195 ()
Хочу жене подарить на день рождения какой-нибудь из семьи Самсунгов.

Вы как раз вовремя и в тему. Скоро на рынке смартфонов появится новинка Samsung Galaxy A52 A525F 4/128GB Light Violet https://www.citrus.ua/smartfo....26.html 
Я планирую подарить сестре. Думаю ей понравится этот нежный фиолетовый цвет. Ведь женщинам нужна красота прежде всего. Но и по техническим характеристикам он не уступает внешним параметрам.
Думаю восемь ядер сделают его очень быстродействующим. И объем встроенной памяти позволит устанавливать всевозможные приложения и программы. А также архивировать фотографии и видео.
 
ksenzukleraДата: Среда, 24.03.2021, 12:52 | Сообщение # 7
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Лучше брать айфон. Яблочко самая нормальная марка.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить телефон Samsung Galaxy S21 Ultra?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика