Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить профессиональные оверлоки?
Где купить профессиональные оверлоки?
HzBoyДата: Вторник, 19.01.2021, 11:54 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У моей сестры поломался старый оверлок, вот нужно теперь купить новый. Кто знает где можно приобрести, чтоб он был небольшого размера и не сильно тяжёлый. А то она шьёт дома на заказ.
 
vasya195Дата: Вторник, 19.01.2021, 11:55 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Молодец ваша сестра, заказы хоть у неё есть? А то с этим локдауном совсем людей без работы и зарплаты оставили. Когда же весь этот безпредел с вирусами закончится, надоело уже всё это.
 
pechkin-1978Дата: Вторник, 19.01.2021, 11:59 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
У моей сестры поломался старый оверлок, вот нужно теперь купить новый. Кто знает где можно приобрести, чтоб он был небольшого размера и не сильно тяжёлый. А то она шьёт дома на заказ.

У меня мама опытная и умелая швея, и мы совсем не долго думали, что ей подарить на День рождения. Она последнее время стала работать с трикотажем, поэтому ей понадобился оверлок для обработки краев ткани. Наш выбор пал на профессиональные оверлоки в Розетке, и купили SINGER T-80D потому что он подходит для различных видов тканей, как тонких, так и толстых. Сам оверлок оказался довольно таки аккуратненьким, небольшого размера и не тяжелый. На вид он очень миленький с симпатичным дизайном. Мама оказалась довольна.


Сообщение отредактировал pechkin-1978 - Вторник, 19.01.2021, 12:00
 
HzBoyДата: Вторник, 19.01.2021, 12:02 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Молодец ваша сестра, заказы хоть у неё есть? А то с этим локдауном совсем людей без работы и зарплаты оставили. Когда же весь этот безпредел с вирусами закончится, надоело уже всё это.

У неё уже свои заказчики, ведь она у меня на дому шьёт уже не первый год, надо же как то выживать в этой нелегкой жизни. Вы успокойтесь, всё будет нормально,скоро будет послабление.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить профессиональные оверлоки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика