Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить мультиварку по распродаже?
Где купить мультиварку по распродаже?
vasya195Дата: Четверг, 19.11.2020, 19:21 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы помните какой фурор произвело появление скороварок - тот кому удавалось её приобрести считался счастливчиком. Но время не стоит на месте на их смену пришли мультиварки. Может кто знает где их можно купить по распродаже?
 
HzBoyДата: Четверг, 19.11.2020, 19:22 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Где купить их по распродаже я не знаю, но в одном точно уверен и хочу вам дать совет. Покупайте только в проверенных магазинах, а то обдурят и глазом не моргнут. К сожжалению нам довелось жить в такое сложное время.
 
pechkin-1978Дата: Четверг, 19.11.2020, 19:27 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Вы помните какой фурор произвело появление скороварок - тот кому удавалось её приобрести считался счастливчиком. Но время не стоит на месте на их смену пришли мультиварки. Может кто знает где их можно купить по распродаже?

Мы с женой давно хотим приобрести современную мультиварку, но всё не было времени особо этим заниматься, да и с деньгами туговато. И вот судьба предостаавила нам такую возможность. Жена узнала из статьи что скоро начнется черная пятница
https://www.depo.ua/ukr....240753 и это просто отличная новость. Ведь теперь мы сможем купить мультиварку PHILIPS Viva Collection в белом цвете по хорошей скидке. Вот теперь ждем с нетерпением этого долгожданного момента.
 
vasya195Дата: Четверг, 19.11.2020, 19:28 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Где купить их по распродаже я не знаю, но в одном точно уверен и хочу вам дать совет. Покупайте только в проверенных магазинах, а то обдурят и глазом не моргнут. К сожжалению нам довелось жить в такое сложное время.

Спасибо, вы дали дельный совет, конечно же я без гарантийного талона технику никогда не покупаю. То хоть если что можно отнести в ремонт по гарантии, так бесплатно починят если например заводской брак какой будет.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить мультиварку по распродаже?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика