Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить ноутбук по распродаже?
Где купить ноутбук по распродаже?
vasya195Дата: Среда, 21.10.2020, 13:35 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я хочу купить новый ноутбук, чтоб был надёжным и нормально работал, а то мой старый как мне сказали в сервисе, уже не подлежит ремонту и пришлось продать его на запчасти. Теперь жду, может где услышу о распродаже в каком то магазине, ведь в конце года их в основном и устраивают.
 
HzBoyДата: Среда, 21.10.2020, 13:36 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если у вас я вижу не хватает денег на новый ноутбук, я вам хочу предложить купить не новый, то есть б/у но в половину дешевле, зато в отличном состоянии, я ним всего лишь год пользовался, а потом мне подарили новый. Что вы скажете?
 
pechkin-1978Дата: Среда, 21.10.2020, 14:05 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Я хочу купить новый ноутбук, чтоб был надёжным и нормально работал, а то мой старый как мне сказали в сервисе, уже не подлежит ремонту и пришлось продать его на запчасти. Теперь жду, может где услышу о распродаже в каком то магазине, ведь в конце года их в основном и устраивают.

В том году я совершенно случайно попал на предпраздничную акцию в Фоксроте, вот не помню как она называлась. А в этом году тоже думал пойти туда же, но на днях встретил моего знакомого, и он сообщил мне что уже началась распродажа Блэк Фрайдей Блэк Фрайдей в Розетке, и я стал смотреть что там интересного можно приобрести, и даже не ожидал увидеть ноутбук НAsus ROG Strix G15 G512LI-HN094 (90NR0381-M01620) Black по такой офигенной скидке 20%. Так он стоит 32 999 грн.а с учётом скидки 26 555 грн. По характеристикам это нормальный и надёжный помощник, для моей работы это то что надо. Думаю и вам он понравиться, тем более за такую цену где вы ещё такой купите.
 
vasya195Дата: Среда, 21.10.2020, 14:16 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Если у вас я вижу не хватает денег на новый ноутбук, я вам хочу предложить купить не новый, то есть б/у но в половину дешевле, зато в отличном состоянии, я ним всего лишь год пользовался, а потом мне подарили новый. Что вы скажете?

Да мне не нужен б/у ноутбук, спасибо конечно за предложение. Но у меня в планах приобрести новый и с гарантией. Ведь мне для работы нужен, а не фильмы смотреть.
 
xtrance1991Дата: Понедельник, 26.10.2020, 00:23 | Сообщение # 5
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата pechkin-1978 ()
А в этом году тоже думал пойти туда же, но на днях встретил моего знакомого, и он сообщил мне что уже началась распродажа Блэк Фрайдей в Розетке, и я стал смотреть что там интересного можно приобрести, и даже не ожидал увидеть ноутбук НAsus ROG Strix G15 G512LI-HN094 (90NR0381-M01620)
Тоже часто покупаю товары на черную пятницу!
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить ноутбук по распродаже?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика