Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Смартфоны на подарок
Смартфоны на подарок
noceДата: Четверг, 30.07.2020, 02:49 | Сообщение # 1
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот в данный момент на подарок брату хочу выбрать качественную модель смартфона, а то он вечно жалуется, что у него телефон плохой. Подсобите советом насчет хорошего смартфона.
 
HzBoyДата: Четверг, 30.07.2020, 02:52 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата noce ()
Я вот в данный момент на подарок брату хочу выбрать качественную модель смартфона, а то он вечно жалуется, что у него телефон плохой. Подсобите советом насчет хорошего смартфона.

С радостью помогу советом, но прежде чем просить совет, написал бы хоть бюджет свой, что-бы можно было что-то конкретное рекомендовать. Ведь не ясно, что ты можешь себе позволить, а что нет.
Я из новинок ожидаю в продажах Samsung Galaxy Note20 https://www.foxtrot.com.ua/ru....us.html   надеюсь взять его себе, хоть и не на старте, но спустя месяц-два.
Брать буду скорее всего обычную версию, так как плюс версия и ультра для меня слишком дорогие, да и отличия не столь значительные, обычная с версия меня полностью устраивает.
 
noceДата: Четверг, 30.07.2020, 02:56 | Сообщение # 3
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата HzBoy ()
С радостью помогу советом, но прежде чем просить совет, написал бы хоть бюджет свой, что-бы можно было что-то конкретное рекомендовать. Ведь не ясно, что ты можешь себе позволить, а что нет.

Спасибо большое за то, что ответили мне на мой вопрос. По бюджету у меня сейчас финансов до 400 баксов максимум, к сожалению.
 
LevchenkoДата: Пятница, 31.07.2020, 17:22 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А камера чтобы отличная была, какой посмотреть?
 
matildamillerДата: Воскресенье, 27.12.2020, 00:27 | Сообщение # 5
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А до тысячи долларов что рассматривать? Прям хочу себе как говрят лакшери телефон, но не хочу айфон. Мне очень не нравится ios. Давно пользовалась ещё когда в меня 6s был.

электрошокер
 
ponijobsДата: Воскресенье, 27.12.2020, 00:33 | Сообщение # 6
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А больше не хотите рассмотреть стоимость? Просто у самсунгов вышел новый zfold2. Он по характеристикам и по остальным параметрам смотрит вообще на все телефоны с высока. Именно Samsung Galaxy Z Fold 2 https://stylus.ua/smartfo....samsung в стилусе уже можно прикупить. Стоимость он свою оправдывает, плюс он же как книжка идет, представляете какой у него экран и он весь супер амолед. Процессор естественно топовый там стоит, чтобы все игрушки которые будут на нем запускаться ещё долго радовали.
 
katerinapetrikaДата: Вторник, 25.10.2022, 12:17 | Сообщение # 7
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
хороший вибір гаджетів в інтернет-магазині https://appleroom.ua/category/ipad-air-2022/ дарувала сестрі айпад, вона в мене ще студентка і якраз така річ їй дуже потрібна. Тим більше зараз діє хороша акція, чому б не скористатись.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Смартфоны на подарок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика