Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Просто общение (Здесь можно обсуждать любые темы)
Просто общение
rmДата: Вторник, 18.09.2007, 08:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Знакомства в интернете, безусловно, имеют свои преимущества. Плюсом является также возможность обнародовать своё мнение без лишних энергетических затрат, найти единомышленников, действенно повлиять на значимую для Вас ситуацию. Пишите! У нас уютно и комфортно. Ваш голос услышат, он этого достоен.

Любой момент жизни для принявшего идею Мечты есть ПРАЗДНИК творчества и созидания. Никто и ничто не способны омрачить его.
 
sovregДата: Вторник, 18.09.2007, 16:42 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Официальные авторы Мечты
Сообщений: 145
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Очень хорошо что создан этот раздел! Можно будет общаться, обмениваться мыслями. Кстати у меня вопрос, а нельзя сделать на сайте какое-то "приспособление" чтобы сразу были видны новые комментарии за день. Вот, например, здесь уже больше 40 статей, попробуй все пересмотри, где есть новые комментарии, а где нет. На форуме сразу видно обновления. А по статьям трудно ориентироватся. И еще, может сделать своего рода "архив" к которому конечно будет доступ, но помещать туда старые статьи или те, что вообще не читаются? Я имею в виду, чтобы не было избытка информации.


никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 
rmДата: Вторник, 18.09.2007, 17:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Здесь есть определённый резон. Хотелось бы чтобы на нашем сайте имели возможность быть прочитанными произведения не только раскрученных авторов. Думаю есть смысл в "новостях" афишировать новые публикации. Кстати в "статьях" есть категории. пока их три. Можно сразу заходить в интересующую Вас категорию. Согласен, что статьи нужно больше рассортировать по категориям, создать новые категории. Будем действовать. Спасибо, Юрий, за советы. Надеюсь, что совместными усилиями мы достигнем совершенства.

Любой момент жизни для принявшего идею Мечты есть ПРАЗДНИК творчества и созидания. Никто и ничто не способны омрачить его.
 
sovregДата: Вторник, 09.10.2007, 07:27 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Официальные авторы Мечты
Сообщений: 145
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вот так буквально за день, сайт становится намного симпатичнее! Идея с фотоальбомом - это замечательно, и новые разделы тоже.

Добавлено (09.10.2007, 07:27)
---------------------------------------------
Я не очень понял, зачем отдельной частью форума работы, или задачи по химии? На сайте итак людей мало. Вероятность того, что зайдет любитель химии очень низка.



никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 
rmДата: Вторник, 09.10.2007, 08:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Как учитель химии я допустил, возможно, эту ошибку. Посмотрим, если необходимость в таких публикациях не обнаружится - удалю.

По раскрутке сайта пора объявлять конкурс. Может у ког-нибудь есть нестандартные идеи.


Любой момент жизни для принявшего идею Мечты есть ПРАЗДНИК творчества и созидания. Никто и ничто не способны омрачить его.
 
sovregДата: Четверг, 11.10.2007, 15:55 | Сообщение # 6
Братство Мечты
Группа: Официальные авторы Мечты
Сообщений: 145
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Что касается нового пользователя - вот ее сайт http://unio-mystica.ucoz.ru
Там стихи, проза...итд.



никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 
Unio-MysticaДата: Среда, 17.10.2007, 13:36 | Сообщение # 7
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
rm, раскрутка сайта - дело весьма непростое... если заниматься этим серьезно, то вылетит в копеечку. Ну а вообще - можно заняться распространением через ЖЖ, различные дневники... Но опять-же не факт, что придут "нужные" люди. wacko
Я тоже, как владелец biggrin сайта сталкиваюсь с такой проблемой... Но вот у меня направленность все-же немного иная, поэтому вопрос стоит не так остро.


"я был спокоен, когда начинал писать... А теперь всё так живо встает передо мной, и я плачу, точно дитя" (с)
 
rmДата: Среда, 17.10.2007, 15:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Unio-Mystica, напишите пожалуйста о направленности Вашего ресурса. Насколько я понял раскрутка таких сайтов как наши - дело времени

Любой момент жизни для принявшего идею Мечты есть ПРАЗДНИК творчества и созидания. Никто и ничто не способны омрачить его.
 
Unio-MysticaДата: Среда, 17.10.2007, 17:22 | Сообщение # 9
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (rm)
напишите пожалуйста о направленности Вашего ресурса. Насколько я понял раскрутка таких сайтов как наши - дело времени

хм...) интересный вопрос... Знаете, я заводила авторские страницы на различных литературных порталах, и прочих сайтах творческой направленности, но потом удаляла по различным причинам... и вот буквально 3 месяца назад создала свой сайт, на который я "сливаю" свои мысли...творчество. Для кого он? Для людей, которые совпадают в своих настроениях и интересах. Направленность - звучит как-то абстрактно. Наверное - экзистенциальная smile так и живём... )


"я был спокоен, когда начинал писать... А теперь всё так живо встает передо мной, и я плачу, точно дитя" (с)
 
rmДата: Среда, 17.10.2007, 20:28 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Unio-Mystica)
и вот буквально 3 месяца назад создала свой сайт, на который я "сливаю" свои мысли...творчество. Для кого он? Для людей, которые совпадают в своих настроениях и интересах.

Мы с Вами в начале пути. Но, перспективы вижу в радужных красках. Если Вам не трудно, расскажите для наших учеников об экзистенциальной направленности поподробнее. Нынешние школьные программы уделяют недостаточное внимание вопросу главного Смысла. Это, конечно, моё мнение. Кто-то возможно думает иначе.


Любой момент жизни для принявшего идею Мечты есть ПРАЗДНИК творчества и созидания. Никто и ничто не способны омрачить его.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Просто общение (Здесь можно обсуждать любые темы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика