Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум нашей Мечты » Z - мир Виктора Сорокина » Детское справочное бюро: мнения по любым вопросам ("Злые" вопросы и добрые ответы)
Детское справочное бюро: мнения по любым вопросам
rmДата: Среда, 04.08.2010, 10:14 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Наши дети чуть активнее освоились здесь: http://school19-vm.at.ua/forum/

Но здесь есть другая трудность. У большинства детей сформирован стереотип, что с взрослыми не интересно, они только поучают, рассказывают, как надо и что надо. И потом, у многих из ребят, я думаю, есть ощущение, что то, что скажут взрослые, можно наперед предвидеть.
Конечно, когда они повзрослеют, то осознаЮт, как много потеряли, как пригодились бы упущенные знания.


Любой момент жизни для принявшего идею Мечты есть ПРАЗДНИК творчества и созидания. Никто и ничто не способны омрачить его.
 
nikolettaДата: Четверг, 12.08.2010, 22:56 | Сообщение # 12
Участник проекта
Группа: Официальные авторы Мечты
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Андрей! Еще одно открытие я сделала на Вашем-нашем сайте! Фотоальбом "Каменная Могила" - это же иллюстрации к Части 1 "Команды Z"! Только я назвала ее "Каменным цветком" в степи. И Точкой №3 на пути познания Тайны Земли. В книге несколько эпизодов, в которых рассказываю о событиях, происходящих с ребятами именно в этом загадочном месте! СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Все имеет свою логическую цепочку.
 
rmДата: Пятница, 13.08.2010, 08:56 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Елена, издательский проект "Вестник Мечты" предоставляет Вам на безоплатной основе права на использование этих фотографий. только оставьте, пожалуйста, ссылку на "Каменный цветок", напишите где и когда можно будет прочитать это произведение. Желаем дальнейших успехов в творчестве!

Любой момент жизни для принявшего идею Мечты есть ПРАЗДНИК творчества и созидания. Никто и ничто не способны омрачить его.
 
kamilaradiikДата: Пятница, 15.10.2021, 13:34 | Сообщение # 14
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ласти Сталина репрессии приобрели массовый характер. Особенного
 
zbexezДата: Воскресенье, 26.03.2023, 21:42 | Сообщение # 15
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
привіт
 
Форум » Форум нашей Мечты » Z - мир Виктора Сорокина » Детское справочное бюро: мнения по любым вопросам ("Злые" вопросы и добрые ответы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика