Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где найти надежную онлайн автошколу в Киеве?
Где найти надежную онлайн автошколу в Киеве?
misterbicipsДата: Пятница, 01.09.2023, 12:49 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ищу надежную онлайн автошколу в Киеве. У меня много работы, и мне было бы удобно учиться в режиме онлайн. Но в сети так много предложений, что я просто запутался. Может, кто-то из вас уже прошел обучение онлайн и может посоветовать хорошую автошколу? Что важно, чтобы были качественные материалы, доступ к инструкторам и, конечно, приемлемая цена.
 
pechkin-1978Дата: Пятница, 01.09.2023, 15:24 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я недавно проходил обучение в этой вот автошколе онлайн https://just-avto.kiev.ua/ru/avtoshkola-onlayn/ и остался очень довольным. У них отличные материалы, доступ к инструкторам 24/7, их программа обучения очень структурирована. Сначала теория, потом практика. Мне понравилось, что они всегда были готовы помочь с вопросами и подсказать. Цена тоже приемлемая, особенно если сравнивать с другими школами в Киеве.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где найти надежную онлайн автошколу в Киеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика