Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Заказать отзывы в Украине!
Заказать отзывы в Украине!
misterbicipsДата: Вторник, 10.01.2023, 01:31 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можно ли заказать обзоры товаров в Украине? В общем, у меня есть свой бренд, который выпускает свою продукцию, продукция размещается на разных рынках, но всех пугает отсутствие отзывов.
 
LevchenkoДата: Вторник, 10.01.2023, 01:32 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отзывы далеко не главное, но тем не менее многие боятся рисковать и покупать товар где попало, в общем, этому есть логичное объяснение! Я не могу помочь вам заказать обзоры, и я советую не играть с огнем.
 
misterbicipsДата: Вторник, 10.01.2023, 01:32 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Какой огонь? Как вы думаете, государство что-то сделает со мной или с компанией, которая владеет рынком? Лично я считаю, что можно как-то обойти наказание.
 
LevchenkoДата: Вторник, 10.01.2023, 01:42 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Можно ли заказать обзоры товаров в Украине? В общем, у меня есть свой бренд, который выпускает свою продукцию, продукция размещается на разных рынках, но всех пугает отсутствие отзывов.

Я бы не сказал, что за все это есть наказание, кроме как забанить сайт и тогда нельзя будет размещать посты на сайте с тем же логином, более того, можно потерять репутацию!

Я бы советовал заказывать крауд маркетинг в Украине в Украине на этом сайте, именно она заботится о своей репутации и помогает набирать новые отзывы и продвигать себя везде! Лично я заказывал обзоры в разных проектах, на картах Google, в маркетплейсах и сервис сработал очень хорошо!
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Заказать отзывы в Украине!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика