Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Шоколад
Шоколад
misterbicipsДата: Суббота, 17.12.2022, 20:12 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем! Какой шоколад любите и покупаете обычно? Я вот, в последнее время, подсел на белый. Так он мне зашел впрямь… Вприкуску к чаю или кофе - очень люблю. Хотя раньше вообще не понимал прикола в белом шоколаде )
 
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 17.12.2022, 20:16 | Сообщение # 2
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже сладкоежка. Люблю, больше всего, именно молочный. Вот типа Милка. Я бы его ел упаковками. Но стараюсь ограничивать себя, понимая, что не полезно это. Жена у меня ест только черный шоколад и в умеренных количествах. Любит вместе с кофе, хотя ест буквально пару кубиков. Ей хватает насладиться. Мне не понять её )))
 
LevchenkoДата: Суббота, 17.12.2022, 20:20 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет! А я больше по конфетам. Люблю шоколадные конфеты Рошен. Все таки они у них самые вкусные, кто бы там что не говорил. Особенно конфета "Ромашка" у них неповторимая wink
 
alinagershikДата: Суббота, 17.12.2022, 20:26 | Сообщение # 4
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата rozhkov-dmitro ()
Я тоже сладкоежка. Люблю, больше всего, именно молочный. Вот типа Милка. Я бы его ел упаковками. Но стараюсь ограничивать себя, понимая, что не полезно это. Жена у меня ест только черный шоколад и в умеренных количествах. Любит вместе с кофе, хотя ест буквально пару кубиков. Ей хватает насладиться. Мне не понять её )))

У меня супруг тоже любит только молочный, а я чисто по черному шоколаду smile И он съедает шоколадку за день. А я могу растянуть на 5-7 дней. Потому у нас похожая ситуация, я смотрю smile Недавно заказывала некоторые продукты в атб и заодно шоколада https://www.atbmarket.com/ru/catalog/303-shokolad накидала в корзину покупок. Так у мужа из трех молочных плиток шоколада осталось половина одной шоколадки, а я свои буду растягивать до следующего года, наверное ) Сказала, что больше ему покупать не буду, если не умеет нормально есть :))
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Шоколад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика