Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Хотелось бы с вами обсудить покупку обуви
Хотелось бы с вами обсудить покупку обуви
marikmarshavskiiДата: Суббота, 03.09.2022, 08:38 | Сообщение # 1
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Хотелось бы с вами обсудить покупку обуви. Расскажите, где вы её покупаете сейчас? Если у вас есть хорошие магазины на примите, делитесь ссылками на них. Мне больше нравится спортивная обувь, поэтому эти магазины для меня в приоритете.
 
kirillorisovvДата: Суббота, 03.09.2022, 08:41 | Сообщение # 2
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Заказываю обувь на AliExpress. Возможно кто-то сейчас скажет что этот сайт плохой и обувь там продаётся такая же. Но я не соглашусь. Можно найти продавцов, которые торгуют качественной обувью и при этом по низкой цене.
 
grigoraslavaaДата: Суббота, 03.09.2022, 08:45 | Сообщение # 3
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот здесь можете купить кроссовки фирмы Найк https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Я в этом магазине часто делаю покупки, потому что это магазин дисконт формата. Постоянные скидки до 75% ,очень часто к фирменной обуви прилагают подарки. Так мне с кроссовками пришёл рожок для обуви. Ну и скорость доставки радует, все заказы доставляются за один день.

Сообщение отредактировал grigoraslavaa - Суббота, 03.09.2022, 08:45
 
vikapravdinaaДата: Суббота, 03.09.2022, 08:56 | Сообщение # 4
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Предпочитаю покупать обувь после примерки. Поэтому интернет-магазины мне никак не подходят. Я иду в торговый центр, захожу в разные бутики, которые мне попадаются. И выбираю обувь ту, в которой мне будет удобно, и которая будет визуально красиво смотреться на моей ноге.
 
egorlastochДата: Среда, 14.09.2022, 13:25 | Сообщение # 5
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня много обуви, єто моя слабость, покупаю, но не всегда ношу. Сейчас в последнее время тоже стала носить только спортивного стиля обувь
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Хотелось бы с вами обсудить покупку обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика