Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Покупка авто
Покупка авто
marikmarshavskiiДата: Пятница, 05.08.2022, 07:46 | Сообщение # 1
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не знаете кто у нас в стране, я сейчас имею в виду компании. Ну в принципе можно и людей советовать. Кто заниматься растаможкой автомобилей из-за границы? Хочу каким-то образом приобрести машину в США.
 
grigoraslavaaДата: Пятница, 05.08.2022, 07:50 | Сообщение # 2
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У нас таких людей не знаю, и компаний тоже. Но можно поспрашивать на автомобильных форумах. Думаю там люди сидят знающие и смогут подсказать вам конкретную компанию или человека.
 
eleonorastailДата: Пятница, 05.08.2022, 07:57 | Сообщение # 3
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот ссылка на компанию, которая уже давно занимается растаможкой автомобилей из США https://bexhilltrading.net/ Помогает подобрать машину согласно всем вашим пожеланиям. Далее выбирает её за границей, а потом уже осуществляет перегон её в Украину. Я таким образом покупала авто и осталась довольна. Потому что мне удалось сэкономить на покупке и при этом получить достойный автомобиль.

Сообщение отредактировал eleonorastail - Пятница, 05.08.2022, 07:58
 
kirillorisovvДата: Пятница, 05.08.2022, 08:02 | Сообщение # 4
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А есть американский сайт, называется Copart. Там продаются автомобили с аукциона. Минус этого сайта в том, что в описании автомобиля очень часто утаивается информация о нём. Могут написать что машина на ходу, без каких-либо повреждений. А, на самом деле автомобиль несколько раз побывал в аварии.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Покупка авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика