Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Стоит ли ждать Apple Watch 8?
Стоит ли ждать Apple Watch 8?
misterbicipsДата: Суббота, 30.07.2022, 13:12 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, ребята, я вот что думаю, многие говорят о том, что скоро должны выйти новые часы, но я вот что то понять не могу, будут ли они или нет? Стоит ли ждать Apple Watch 8, или покупать седьмые?
 
LevchenkoДата: Суббота, 30.07.2022, 13:13 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Смотря что вы хотите получить, лично я вот хочу получить сразу что то новое и очень крутое, я могу подождать Apple Watch 8, потому что на мне сейчас и ролексы нормально смотрятся.
 
misterbicipsДата: Суббота, 30.07.2022, 13:13 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ничего себе… А зачем вы будете менять свои ролексы на Apple Watch 8? Я вот лично если бы имел оригинал ролексов, то о таких бы даже не задумывался, потому что можно сказать что добился бы всего в жизни…
 
LevchenkoДата: Суббота, 30.07.2022, 13:13 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Привет, ребята, я вот что думаю, многие говорят о том, что скоро должны выйти новые часы, но я вот что то понять не могу, будут ли они или нет? Стоит ли ждать Apple Watch 8, или покупать седьмые?

Ролексы это вещь которая весит не пойми сколько грамм, просто утяжеляет руку и выглядит пафосно, а если вы хотите получить технологии и действительно что то очень крутое, тогда советую покупать однозначно часы от Эпл, так вы поймете что такое технологии и насколько они ушли по развитию!

Советую подождать и сразу купить Apple Watch 8 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-series-8/ отличные часы которые однозначно стоят вашего внимания, все просто упирается в ваши возможности по деньгам!
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Стоит ли ждать Apple Watch 8?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика