Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Посоветуйте качественный мужской рюкзак
Посоветуйте качественный мужской рюкзак
misterbicipsДата: Понедельник, 13.09.2021, 14:52 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я вот хотел купить хороший мужской рюкзак, чтобы и в поход был отличный, так же люблю рыбачить, не куда положить не снасти, также постоянно проблемы с переноской всей наживки, все старые рюкзаки порвались.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 13.09.2021, 14:53 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну вот, нужно же покупать специализированный рюкзак, а не первый попавшиеся на прилавке магазина, их там хоть и достаточно и стоят они дешево, но вот ни к чему не подходят, даже для переноски книг.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 13.09.2021, 14:53 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да я вот как то и не покупал, постоянно меняли рюкзак сыну, а тот что старый я себе забирал, так постоянно делали, но сейчас сын уже в принципе в седьмом классе, рюкзак менять не собирается, у него сейчас какой то дорогой.
 
HzBoyДата: Понедельник, 13.09.2021, 14:54 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Я вот хотел купить хороший мужской рюкзак, чтобы и в поход был отличный, так же люблю рыбачить, не куда положить не снасти, также постоянно проблемы с переноской всей наживки, все старые рюкзаки порвались.

Зачем заморачиватся, неужели рюкзак такой дорогой? Ведь сейчас уже такого придумали, вроде стоят дешево, а уже вместительные и очень прочные, подойдут для охоты, рыбалки и для многого, даже походов.

Вот вам весь ассортимент мужских рюкзаков https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/pol-dlja_muzhchin/ есть классические в расцветке камуфляж, но также варианты очень интересные, одноцветные, но довольно красивые. По качеству главное выбирайте чтобы было сделано из натуральной ткани, таких рюкзаков достаточно, но бывают попадаются из синтетики, она конечно легче, но по прочности очень сильно уступает.

 
romasyniДата: Суббота, 25.09.2021, 10:10 | Сообщение # 5
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
у меня такой
 
kirilzhilenko80Дата: Вторник, 26.10.2021, 12:48 | Сообщение # 6
Созидатель Мечты 2 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
крутой
 
olgabazilevic0102Дата: Среда, 27.10.2021, 16:08 | Сообщение # 7
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
тоже хочу мужу на подарок заказать
 
viktorovnauliana711Дата: Вторник, 28.03.2023, 14:58 | Сообщение # 8
Созидатель Мечты 2 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень классный тактический рюкзак https://velmet.ua/ru/52-ryukzaki-sumki/ можно заказать на сайте компании Velmet. Рюкзаки, которые можно здесь заказать, имеют удобные спинки, ремешки, оснащены с внешней и внутренней стороны карманами, скрытыми отделениями, лентами для дополнительного снаряжения. Очень полезным нюансом есть наличие вентиляционной сетки, с помощью которой во время ношения рюкзака исключены запотевание спины. Размеры есть разные, на сайте можно сравнить предложения. Все рюкзаки пошиты из водонепроницаемой ткани, молнии также имеют такую функцию, поэтому содержимое рюкзака всегда останется сухим даже во время проливного дождя.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Посоветуйте качественный мужской рюкзак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика