Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Какую купить моторолу?
Какую купить моторолу?
vasya195Дата: Вторник, 20.07.2021, 15:04 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У моей сестры на днях накрылся смартфон, а она без музыки жить не может, всегда в наушниках ходит и засыпает даже в них слушая её любимые песни. Вот хочу подарить ей новый телефон, только какой приобрести ещё окончательно не решил.
 
pechkin-1978Дата: Вторник, 20.07.2021, 15:06 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня сестра работает продавцом консультантом на смартфонах и моторолах и соответственно хорошо разбирается в такого рода технике. Вот её номер телефона 0687345678 позвоните ей и она вам поможет.
 
vasya195Дата: Вторник, 20.07.2021, 15:07 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
У меня сестра работает продавцом консультантом на смартфонах и моторолах и соответственно хорошо разбирается в такого рода технике. Вот её номер телефона 0687345678 позвоните ей и она вам поможет

Огромное вам спасибо, а вот мы с братом делаем мебель под заказ, если нужен хороший диван или шкаф, обращайтесь, для вас даже небольшую скидочку сделаем. Ведь нужно дружить и помагать друг другу.
 
pechkin-1978Дата: Вторник, 20.07.2021, 15:09 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
У моей сестры на днях накрылся смартфон, а она без музыки жить не может, всегда в наушниках ходит и засыпает даже в них слушая её любимые песни. Вот хочу подарить ей новый телефон, только какой приобрести ещё окончательно не решил.

Новый смартфон появился у меня не случайно, а этот замечательный подарок мне сделала жена на мой день рождения. Старый телефон я разбила в очередном походе и пользовалась им минимально, только на звонки отвечала. Жена, зная как я люблю делать фото и слушать музыку, решила купить Motorola G20 К моему удивлению, качество звучания в наушниках прекрасное. Фолк, трайбл хаус, даже джаз слушать очень приятно - звучание объемное, живое.


Сообщение отредактировал pechkin-1978 - Вторник, 20.07.2021, 15:10
 
limareva09041996Дата: Суббота, 31.07.2021, 07:33 | Сообщение # 5
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я бы не покупала, есть новее телефоны
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Какую купить моторолу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика