Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Кроссовки для бега
Кроссовки для бега
misterbicipsДата: Воскресенье, 27.06.2021, 21:06 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу купить хорошие правильные и качественные кроссовки для бега. Кто что посоветует? Может кто-то покупал себе такого плана обувь? Если довольны ею, посоветуйте.
 
alinagershikДата: Воскресенье, 27.06.2021, 21:08 | Сообщение # 2
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Моя подруга недавно рассказывала о каких то беговых кроссовках, которые купила для себя.
Я уточню у неё название фирмы и напишу вам тогда. Потому что не могу вспомнить )
 
yuvagiДата: Воскресенье, 27.06.2021, 21:11 | Сообщение # 3
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У адидас есть беговые модели кроссовок. Посмотрите их ассортимент. Мой брат покупал такие в прошлом году. Говорил, что классные.
 
rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, 27.06.2021, 21:16 | Сообщение # 4
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Хочу купить хорошие правильные и качественные кроссовки для бега. Кто что посоветует? Может кто-то покупал себе такого плана обувь? Если довольны ею, посоветуйте.

Для беговых кроссовок очень важно, чтобы они были легкими, удобными и правильными для стопы обладателя, который собирается делать физические нагрузки. Это если говорить доступно и просто.
Таким требованиям, на самом деле, отвечает не так много обуви, к сожалению. Ну и дешевой такая обувь быть не может, это должны понимать.
Для меня одни из лучших беговых кроссовок есть кроссовки asics, моя жена вот недавно брала себе женские асикс https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Женщинам_Бренды_Asics-777.html , чему несказанно рада.
Уникальная разработка в четыре раза снижает нагрузку на суставы и позвоночник во время занятий спортом.


Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Воскресенье, 27.06.2021, 21:18
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Кроссовки для бега
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика