Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Морозильный ларь Gorenje
Морозильный ларь Gorenje
pechkin-1978Дата: Среда, 26.05.2021, 05:36 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю что у многих не хватает места в морозильной камере холодильника, ведь на зиму нужно успеть много заморозить овощей, мяса и фруктов. Кто знает где купить морозильный ларь Gorenje?
 
misterbicipsДата: Среда, 26.05.2021, 05:39 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Конечно если у вас большая семья вам нужно много заготовок делать. А консервацию вы делаете? Или всё замораживаете, мы например помидоры и огурцы закатываем в банки или томатный сок делаем вообще, так проще.
 
pechkin-1978Дата: Среда, 26.05.2021, 05:40 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Конечно если у вас большая семья вам нужно много заготовок делать. А консервацию вы делаете? Или всё замораживаете, мы например помидоры и огурцы закатываем в банки или томатный сок делаем вообще, так проще.

И консервацию конечно делаем, разные салаты, заправку для борща из свеклы, помидоров и морковки, из неё выходит очень вкусный борщ. Теперь хотим попробовать ещё заморозку сделать по совету нашей соседки.


Сообщение отредактировал pechkin-1978 - Среда, 26.05.2021, 05:41
 
HzBoyДата: Среда, 26.05.2021, 05:44 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Я думаю что у многих не хватает места в морозильной камере холодильника, ведь на зиму нужно успеть много заморозить овощей, мяса и фруктов. Кто знает где купить морозильный ларь Gorenje?

У нас вообще принцип давно такой – мы сразу готовим на неделю и большую часть замораживаем. После работы заниматься готовкой и некогда и усталость сказывается. В общем со временем поняли, что нашего холодильника просто не хватает. Ведь в его морозилке лежат всякие полуфабрикаты и мясо, а куда класть готовые блюда? Одного отделения явно мало. Проблему мы решили в принципе легко – купили
морозильный ларь Gorenje https://bt.rozetka.com.ua/freezer....=223313 в Розетке. Морозит быстро и качественно.


Сообщение отредактировал HzBoy - Среда, 26.05.2021, 05:45
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Морозильный ларь Gorenje
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика