Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Ремонт бытовой техники
Ремонт бытовой техники
misterbicipsДата: Четверг, 15.04.2021, 12:30 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотелось бы узнать, кто где чинить поломанную технику. Недавно телевизор сломался, вот думаю, куда его лучше всего отнести. Мест на самом деле не шибко то и много.
 
LevchenkoДата: Пятница, 16.04.2021, 04:31 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Хотелось бы узнать, кто где чинить поломанную технику. Недавно телевизор сломался, вот думаю, куда его лучше всего отнести. Мест на самом деле не шибко то и много.
Не всю технику можно починить в одних и тех же местах, поэтому какого то конкретного места нет. Да и от поломки всё зависит.
 
misterbicipsДата: Пятница, 16.04.2021, 04:45 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Levchenko ()
Не всю технику можно починить в одних и тех же местах, поэтому какого то конкретного места нет. Да и от поломки всё зависит.
Вот сейчас у меня холодильник барахлит, работает, но странно. Хочу его в ремонт отнести, чтобы в дальнейшем не было никаких инцидентов.
 
LevchenkoДата: Пятница, 16.04.2021, 06:33 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата misterbicips ()
Вот сейчас у меня холодильник барахлит, работает, но странно. Хочу его в ремонт отнести, чтобы в дальнейшем не было никаких инцидентов.
Честно говоря, особо и не знаю, что тебе посоветовать. Сам очень редко пользуюсь какими то левыми ремонтными сервисами. Всё технику в основном покупаю в фокстроте, и если возникают какие-то поломки, то обращаюсь в их официальные сервисы https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1451 где по гарантии тебе всё починят и сделают бесплатно. Я поэтому всем советую технику брать в известных магазинах, чтобы потом не возникало таких проблем, как у тебя. 
Так что, неси холодильник в магазин, где брал или вызывай кого то, холодильники частенько ломаются и в основном поломки не существенные, может у тебя так же.
 
vasya195Дата: Среда, 28.07.2021, 08:21 | Сообщение # 5
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я что-то думаю, что если начинает ломаться бытовая техника, то значит пора бы её уже менять на новую или что))) Ну смотря какие поломки само-собой...
 
pechkin-1978Дата: Среда, 28.07.2021, 08:25 | Сообщение # 6
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня на прошлой неделе телевизор перестал включаться - обратился в сервисный центр и мастер мне сказал, что его дороже строить, чем купить новый)
 
fornodguestДата: Среда, 28.07.2021, 08:43 | Сообщение # 7
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Levchenko ()
Не всю технику можно починить в одних и тех же местах, поэтому какого то конкретного места нет. Да и от поломки всё зависит.


Правильно пишете - от поломки всё зависит. Ведь бывают мелочные поломки, а бывают большие, стоимость которых реально не аргументирована. Перед тем как строить какую-либо бытовую технику, необходимо в первую очередь у мастера спросить о приблизительной стоимости такого ремонта.

У меня перестала работать посудомоечная машинка дома и обратился в сервисный центр. Так мне там такой список деталей написали, которые подлежат замене, что лучше уже новую стиралку приобрести. Посмотрел в Запорожье в магазине посудомоечную машинку https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c80123/page=4/ подходящую мне по стоимости и сделал заказ. Жена осталась довольной новой покупкой)



Сообщение отредактировал fornodguest - Среда, 28.07.2021, 08:45
 
limareva09041996Дата: Суббота, 31.07.2021, 07:33 | Сообщение # 8
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спасибо за советы
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Ремонт бытовой техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика