Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Что подарить любимой? (нуждаюсь в идеях)
Что подарить любимой?
LevchenkoДата: Среда, 24.03.2021, 14:10 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нуждаюсь в идеях подарков на годовщину свадьбы. Знаю она мне что-то готовит. Мне тоже не хочется ударить в грязь лицом. Хочется ее порадовать и может быть даже где-то удивить.
 
misterbicipsДата: Среда, 24.03.2021, 14:12 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Может вам лучше совместный подарок присмотреть? Куда-нибудь поехать, ну или сходить в театр на премьеру какую-нибудь. В любом случае провести этот день вместе наслаждаясь друг другом.
 
HzBoyДата: Среда, 24.03.2021, 14:23 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А какой у вас срок, ну в смысле какая именно годовщина? Сколько лет совместной жизни? Мы с женой просто зовем гостей, ужинаем и веселимся.
 
vasya195Дата: Среда, 24.03.2021, 14:28 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Levchenko ()
Нуждаюсь в идеях подарков на годовщину свадьбы. Знаю она мне что-то готовит. Мне тоже не хочется ударить в грязь лицом. Хочется ее порадовать и может быть даже где-то удивить.

Ну не знаю насколько вам подойдет моя идея, но уверен, что любая женщина оценит такой подарок. Таким подарком вы ее точно порадуете и точно удивите. Советую подарить ей фотоэпилятор https://rozetka.com.ua/252133/c252133/
Женщины очень ценят подарки, которые ухаживают за ее телом. А это такой гаджет, который поможет избавиться от нежелательных волосков на теле раз и навсегда. А это, я думаю, мечта каждой женщины.
И, конечно, не забудьте заказать букет цветов и вкусные суши. И вечер будет за вами.


Сообщение отредактировал vasya195 - Среда, 24.03.2021, 14:28
 
viktorovnauliana711Дата: Среда, 24.03.2021, 19:30 | Сообщение # 5
Созидатель Мечты 2 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
хороший подарок, девушка оценит
 
klimlimonovДата: Среда, 24.03.2021, 22:41 | Сообщение # 6
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отличный вариант для подарка девушке или жене.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Что подарить любимой? (нуждаюсь в идеях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика