Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить качественный кондиционер? (кондиционер)
Где купить качественный кондиционер?
HzBoyДата: Понедельник, 22.02.2021, 13:44 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подскажите, где купить качественную климатическую технику для комфорта. Простую в эксплуатации и по оптимальным ценам? Какому бренду доверяете?
 
LevchenkoДата: Понедельник, 22.02.2021, 13:47 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Это все будет зависеть от площади, которую вы хотите охладить или же нагреть. А уже от площади и цены пляшут.
 
pechkin-1978Дата: Понедельник, 22.02.2021, 14:00 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все правильно. Цена будет зависеть от площади помещения, на которую рассчитан кондиционер, а также от функций (режимов работы): вентилятор, охлаждение, обогрев, осушение, очистка воздуха и т.д.
У меня небольшой бизнес - швейный цех. Так вот для площади в 50 квадратов я покупал в Запорожье кондиционер  через https://rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/page=4/ интернет-магазин Розетка. Я связался с менеджерами, объяснил суть своих потребностей и они посоветовали мне прекрасный кондиционер фирмы General Electric.
 
vasya195Дата: Понедельник, 22.02.2021, 14:02 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уже который год в летнее время стоит аномальная жара и без кондиционера обойтись нельзя. Только благодаря ему можно выжить.
 
la2217596Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 13:41 | Сообщение # 5
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сам сейчас в поисках
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 06.06.2021, 21:15 | Сообщение # 6
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас благо можно любую бытовую технику и электронику найти по интернет-магазинам, где ассортимент очень уж большой и разнообразный. Остается лишь собрать хорошую сумку на покупку, так как техника обычно достаточно дорого стоит, но это уже давным-давно ни для кого не новость, я думаю.
 
nessensashkoДата: Воскресенье, 06.06.2021, 21:21 | Сообщение # 7
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тоже вот решили приобрести наконец-таки в свою квартиру хороший кондиционер, наверное года три уже планировали и все никак не выходило. Просто кондеры техника не из дешевых, поэтому просто так не взять, во всяком случаи для нашего бюджета это не просто.

Вот сейчас выбирая конкретную модель присмотреть к таким вариантам как кондиционеры Leberg https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery_leberg.html Сами мы никогда ранее не сталкивались с данным производителем электроники, поэтому не знаем хороший ли это вариант. Что вы скажите на данный счет? Какие кондиционеры сами выбирали и пользуетесь? 
 
cjthegangstagrooveДата: Четверг, 10.06.2021, 21:33 | Сообщение # 8
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
в местом тех  мире самое то
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить качественный кондиционер? (кондиционер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика