Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить телефон по скидке?
Где купить телефон по скидке?
vasya195Дата: Вторник, 15.12.2020, 17:25 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Меня интересует такой вопрос, где сейчас появились новогодние скидки на телефоны? А то хожу со старым, который к тому же в последнее время стал очень глючить и быстро разряжаться.
 
pechkin-1978Дата: Вторник, 15.12.2020, 17:27 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну это вам нужно в интернете полазить, я всегда так делаю, ведь мы живём в век технологий. И сейчас очень много интернет - магазинов которые устраивают под конец года разные скидки и распродажи.
 
HzBoyДата: Вторник, 15.12.2020, 17:29 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Меня интересует такой вопрос, где сейчас появились новогодние скидки на телефоны? А то хожу со старым, который к тому же в последнее время стал очень глючить и быстро разряжаться.

Разбил свой телефон, встал вопрос о покупке нового. Сразу скажу, что я не профессионал, но и требований у меня к телефону не много: слот на две сим карты, нормальный объем памяти, достаточно хорошее качество фото. Поспрашивав у знакомых я узнал что сейчас появились новогодние скидки на телефоны новогодние скидки на телефоны в Розетке. Среди перечня разной техники я нашёл мобильный телефон Samsung Galaxy M21 4/64GB в черном цвете который я приобрёл всего лишь за 5. 299 грн. вместо 5.999 грн.


Сообщение отредактировал HzBoy - Вторник, 15.12.2020, 17:30
 
vasya195Дата: Вторник, 15.12.2020, 17:32 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Классно, что сейчас предпраздничный период когда можно купить разную технику по отличным скидкам. Теперь буду знать в каком магазине можно приобрести не только телефон, но и другую технику.
 
ponijobsДата: Среда, 16.12.2020, 22:23 | Сообщение # 5
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сейчас по моему много где уже скидочки есть и весьма хорошие. Так что вы можете по магазинам пройтись и найти себе новый телефон со скидкой.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить телефон по скидке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика