Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить мерные ложка - весы?
Где купить мерные ложка - весы?
vasya195Дата: Среда, 02.12.2020, 21:24 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как только наши бабушкии мамы справлялись с выпечкой без всяких весов. Как то спросил у мамы сколько ты кидаешь сахара, ее ответ меня рассмешил - на глаз. Моя жена так не умеет и вот решил ей купить мерные ложку- весы. Кто знает где такие продаються?
 
HzBoyДата: Среда, 02.12.2020, 21:25 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот и у меня так мать делает, и жену мою учит чтоб так делала, но увы, мы поколение немного другое, ведь техника есть и это отлично. А вы смотрели в интернет - мазазине Комфи? Может там они продаються, там я знаю много разной техники.
 
pechkin-1978Дата: Среда, 02.12.2020, 21:30 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата vasya195 ()
Как

Всегда хотел себе кухонные весы, люблю выпекать, а в рецептах все чаще по граммам, и без весов очень сложно определить точный вес продукта. Уже хотел покупать весы, но наткнулся на мерные ложка-весы https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/39095=v-forme-logki/, а именно Digital Scale CX-328B по отличной цене в магазине Розетка. Дешевле чем весы, и как мне показалось, удобнее, и сейчас могу сказать, что мне не показалось! Очень удобная вещь, поместил в ложку нужный продукт, взвесил сколько нужно и никаких проблем!


Сообщение отредактировал pechkin-1978 - Среда, 02.12.2020, 21:31
 
vasya195Дата: Среда, 02.12.2020, 21:33 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо вам большое за дельный совет, а то уже обыскался, да и время особо нет по магазинам бегать. А тут закажу в интернет - магазине, удобно очень, бегать никуда не надо. Да и не набегаешся с этим короновирусом.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить мерные ложка - весы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика