Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | ГлавнаяМой профиль | Регистрация | Выход | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить духовой шкаф Gorenje?
Где купить духовой шкаф Gorenje?
LevchenkoДата: Вторник, 10.11.2020, 11:21 | Сообщение # 1
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу купить новый духовой шкаф и скорее всего известной марки Gorenje, этак в пределах 7 тыс.грн.
А то старая духовка совсем уже чадеть стала до слова не могу, а жена очень любит печь всякие булочки и тортики. Буду рад общению)
 
HzBoyДата: Вторник, 10.11.2020, 11:23 | Сообщение # 2
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А вот интересно, сколько весит ваша жена, ели не секрет конечно, ведь от мучного поправляться. Моя жена например, так считает каждую лишнюю калорию, фигуру бережёт, а она у неё очень красивая.
 
vasya195Дата: Вторник, 10.11.2020, 11:26 | Сообщение # 3
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
Хочу купить новый духовой шкаф и скорее всего известной марки Gorenje, этак в пределах 7 тыс.грн.
А то старая духовка совсем уже чадеть стала до слова не могу, а жена очень любит печь всякие булочки и тортики. Буду рад общению)

Старая газовая духовка прослужила нам больше 10 лет. Она давно себя изжила, поэтому встал вопрос о приобретении новой модели.
Я обратил внимание на встраиваемые духовые шкафы Gorenje https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/producer=gorenje/ в магазине Розетка, а именно модель GORENJE BO 735 E20X-2 которая
отлично вписалась в дизайн компактной кухни, да и сам духовой шкаф смотрится очень лаконично и стильно. Является идеальным соотношением цены и качества. Мясо получается сочным,а булочки и торты очень мягкими на вкус. Благодаря электрическому духовому шкафу готовка не занимает много времени.


Сообщение отредактировал vasya195 - Вторник, 10.11.2020, 11:28
 
LevchenkoДата: Вторник, 10.11.2020, 11:34 | Сообщение # 4
Братство Мечты
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
А вот интересно, сколько весит ваша жена, ели не секрет конечно, ведь от мучного поправляться. Моя жена например, так считает каждую лишнюю калорию, фигуру бережёт, а она у неё очень красивая.

Да она у меня худышка и ест всё подряд, а вот я наоборот склонен к полноте и стараюсь меньше есть и больше двигаться, даже в спортзал два раза в неделю хожу чтоб в форме быть. Вот как то так.
 
ponijobsДата: Понедельник, 28.12.2020, 13:52 | Сообщение # 5
Участник проекта
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Удивительно, но я не слышала о такой фирме. Заказала встроенную духовку и очень рада, что так поступила. Потому что места занимает в разы меньше.
 
rozhkov-dmitroДата: Среда, 24.03.2021, 14:27 | Сообщение # 6
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мы Сименс купили, у них хорошие духовки. Жена довольна очень, много чего готовит в ней. Всё получается на ура )
 
klimlimonovДата: Среда, 24.03.2021, 22:40 | Сообщение # 7
Созидатель Мечты 1 ступень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Шкаф конечно впечатляет, я бы себе тоже такой хотел.
 
Форум » Просто общение » Общение обо всём » Где купить духовой шкаф Gorenje?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Новые комментарии

С начала мира

Когда мы вместе
Скрипка, Виолончель, Фортепиано, Хор, Top 40, EDM, Epic Drops, Heavy Bass Bri

Иди к своей мечте 
эмбиент, хард-рок, мощный, эмоциональный, мрачный, глубокий, загадочный


Друзья сайта

Статистика